За час в полицию позвонили 100 раз из-за выборов » «Новости Дня»
Аристарх
Опубликовано: 15:10, 31 марта 2019
Интересно / Все новости

За час в полицию позвонили 100 раз из-за выборов

В основном нарушения связаны с незаконной агитацией, подкупом избирателей, повреждением и фотографированием бюллетеней.

В полиции отчитались о нарушениях по состоянию на 13:00

В основном нарушения связаны с незаконной агитацией, подкупом избирателей, повреждением и фотографированием бюллетеней.

В день выборов президента Украины 31 марта по состоянию на 13:00 в полицию поступило 384 заявления и сообщения (отметим, по состоянию на 12.00 сообщений было 284), связанные с избирательным процессом. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции на странице в Facebook.

Полицейские открыли четыре уголовных производства.

Как отмечается, в основном нарушения связаны с незаконной агитацией (36), подкупом избирателей (13), повреждением бюллетеней (13), фотографированием бюллетеней (26) попыткой выноса бюллетеня с участка (5).

Сегодня в Украине выбирают нового президента страны. По данным ЦИК, по состоянии на 11.00 явка избирателей составила 16%.

 

 


В полиции отчитались о нарушениях по состоянию на 13:00 В основном нарушения связаны с незаконной агитацией, подкупом избирателей, повреждением и фотографированием бюллетеней. В день выборов президента Украины 31 марта по состоянию на 13:00 в полицию поступило 384 заявления и сообщения (отметим, по состоянию на 12.00 сообщений было 284), связанные с избирательным процессом. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции на странице в Facebook. Полицейские открыли четыре уголовных производства. Как отмечается, в основном нарушения связаны с незаконной агитацией (36), подкупом избирателей (13), повреждением бюллетеней (13), фотографированием бюллетеней (26) попыткой выноса бюллетеня с участка (5). Сегодня в Украине выбирают нового президента страны. По данным ЦИК, по состоянии на 11.00 явка избирателей составила 16%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика