Выборы: Зеленский "обошел" Порошенко в Киеве » «Новости Дня»
Сильва
Опубликовано: 00:30, 03 апреля 2019
Интересно / Все новости

Выборы: Зеленский "обошел" Порошенко в Киеве

За Зеленского проголосовали 27.08%, а за Порошенко - 25.59%. Третье место в столице "взяла" Тимошенко.
Выборы: Зеленский "обошел" Порошенко в Киеве

За Зеленского проголосовали 27.08%, а за Порошенко - 25.59%. Третье место в столице "взяла" Тимошенко.

По результатам президентских выборов в Киеве первое место занял Владимир Зеленский. Об этом говорится в сообщении Центризбиркома.

По результатам подсчета голосов, Зеленский победил на 9 округах из 13, соответственно четыре округа остались за Порошенко. За Зеленского проголосовали 27.08%, а за Порошенко - 25.59%. Третье место по Киеву взяла Юлия Тимошенко, четвертое осталось за Игорем Смешко. Пятерку лидеров замкнул Анатолий Гриценко.

На данный момент продолжается подсчет голосов в Винницкой, Киевской, Николаевской, Одесской, Херсонской и Черновицкой областях.

Известно, что в Полтавской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Львовской, Ровенской, Харьковской, Сумской и Черкасской областях уже подсчитаны все протоколы.

В то же время хуже всего считают голоса в Киевской области.

 


За Зеленского проголосовали 27.08%, а за Порошенко - 25.59%. Третье место в столице "взяла" Тимошенко. По результатам президентских выборов в Киеве первое место занял Владимир Зеленский. Об этом говорится в сообщении Центризбиркома. По результатам подсчета голосов, Зеленский победил на 9 округах из 13, соответственно четыре округа остались за Порошенко. За Зеленского проголосовали 27.08%, а за Порошенко - 25.59%. Третье место по Киеву взяла Юлия Тимошенко, четвертое осталось за Игорем Смешко. Пятерку лидеров замкнул Анатолий Гриценко. На данный момент продолжается подсчет голосов в Винницкой, Киевской, Николаевской, Одесской, Херсонской и Черновицкой областях. Известно, что в Полтавской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Львовской, Ровенской, Харьковской, Сумской и Черкасской областях уже подсчитаны все протоколы. В то же время хуже всего считают голоса в Киевской области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика