В Киеве оштрафовали работника суда, подделавшего 22 решения по недвижимости » «Новости Дня»
Юрий
Опубликовано: 18:59, 03 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Киеве оштрафовали работника суда, подделавшего 22 решения по недвижимости

Убытки жертв мошеннических действий работника суда могут составлять миллионы гривен.
В Киеве оштрафовали работника суда, подделавшего 22 решения по недвижимости
Задержан руководитель аппарата Дарницкого районного суда

Убытки жертв мошеннических действий работника суда могут составлять миллионы гривен.

Руководитель аппарата Дарницкого районного суда в Киеве в период с 2015 по 2017 год подделал 22 судебных решения, касающихся недвижимости. Об этом в среду, 3 апреля, сообщает платформа Опендатабот.

Отмечается, что сотрудник вносил в архивные дела, размещенные в Едином реестре судебных решений, информацию, которая не касалась указанных решений, в частности документы о споре в отношении недвижимого имущества. Вследствие этих действий госрегистраторы имели основания для перерегистрации недвижимости.

В январе 2019 года руководитель аппарата был осужден и приговорен к штрафу в размере 17 тысяч гривен за незаконное вмешательство в работу автоматизированной системы документооборота суда и использование заведомо поддельных документов.

Убытки жертв мошеннических действий могут составлять миллионы гривен.

Ранее сообщалось, что аферисты пытались по поддельным документам сбыть три объекта недвижимости в Киеве.

В Киеве мошенник продал квартиру почти за четыре миллиона

 


Задержан руководитель аппарата Дарницкого районного суда Убытки жертв мошеннических действий работника суда могут составлять миллионы гривен. Руководитель аппарата Дарницкого районного суда в Киеве в период с 2015 по 2017 год подделал 22 судебных решения, касающихся недвижимости. Об этом в среду, 3 апреля, сообщает платформа Опендатабот. Отмечается, что сотрудник вносил в архивные дела, размещенные в Едином реестре судебных решений, информацию, которая не касалась указанных решений, в частности документы о споре в отношении недвижимого имущества. Вследствие этих действий госрегистраторы имели основания для перерегистрации недвижимости. В январе 2019 года руководитель аппарата был осужден и приговорен к штрафу в размере 17 тысяч гривен за незаконное вмешательство в работу автоматизированной системы документооборота суда и использование заведомо поддельных документов. Убытки жертв мошеннических действий могут составлять миллионы гривен. Ранее сообщалось, что аферисты пытались по поддельным документам сбыть три объекта недвижимости в Киеве. В Киеве мошенник продал квартиру почти за четыре миллиона

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика