В Иране три человека погибли при взрыве на подлодке » «Новости Дня»
Moore
Опубликовано: 00:03, 07 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Иране три человека погибли при взрыве на подлодке

Два члена экипажа субмарины оказались заблокированы при взрыве, а третий отправился к ним на помощь.
В Иране три человека погибли при взрыве на подлодке
Одна из подлодок Ирана

Два члена экипажа субмарины оказались заблокированы при взрыве, а третий отправился к ним на помощь.

Три человека погибли в результате взрыва на подводной лодке на юго-востоке Ирана. Об этом сообщает IRNA со ссылкой на иранскую Организацию морской промышленности в субботу, 6 апреля.

Отмечается, что взрыв произошел во время проведения ремонтных работ. По данным агентства, два члена экипажа оказались заблокированы при взрыве, а третий отправился к ним на помощь. В итоге все три человека погибли.

Ранее сообщалось, что военные Ирана осуществили первый запуск крылатой ракеты с подводной лодки в ходе учений у Ормузского пролива.

Также стало известно, что в порту Шахид Раджаи иранской провинции Хормузган затонуло торговое судно с сотней контейнеров. На борту находились 14 членов экипажа. В результате инцидента травмы получили трое из них.


Одна из подлодок Ирана Два члена экипажа субмарины оказались заблокированы при взрыве, а третий отправился к ним на помощь. Три человека погибли в результате взрыва на подводной лодке на юго-востоке Ирана. Об этом сообщает IRNA со ссылкой на иранскую Организацию морской промышленности в субботу, 6 апреля. Отмечается, что взрыв произошел во время проведения ремонтных работ. По данным агентства, два члена экипажа оказались заблокированы при взрыве, а третий отправился к ним на помощь. В итоге все три человека погибли. Ранее сообщалось, что военные Ирана осуществили первый запуск крылатой ракеты с подводной лодки в ходе учений у Ормузского пролива. Также стало известно, что в порту Шахид Раджаи иранской провинции Хормузган затонуло торговое судно с сотней контейнеров. На борту находились 14 членов экипажа. В результате инцидента травмы получили трое из них.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика