Макрон примет Порошенко после встречи с Зеленским » «Новости Дня»
Forster
Опубликовано: 06:55, 11 апреля 2019
Интересно / Все новости

Макрон примет Порошенко после встречи с Зеленским

О темах, которые поднимут в ходе визита, не сообщается. Предполагается, что собеседники могут обсудить сотрудничество в рамках нормандского формата.
Макрон примет Порошенко после встречи с Зеленским
Президент Франции Эммануэль Макрон

О темах, которые поднимут в ходе визита, не сообщается. Предполагается, что собеседники могут обсудить сотрудничество в рамках нормандского формата.

Президент Франции Эммануэль Макрон 12 апреля примет президента Украины Петра Порошенко после встречи с его соперником на выборах Владимиром Зеленским. Об этом в среду, 10 апреля, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на Елисейский дворец.

"В пятницу президент (Макрон) встретится с украинским президентом Порошенко в 18.00, а перед этим он в тот же день в 15.00 примет господина Зеленского, кандидата, прошедшего во второй тур", – информировали в пресс-службе президента Франции.

При этом собеседник агентства отказался уточнить, какие конкретно темы будут подниматься в ходе встреч. 

Ранее спикер предвыборного штаба Порошенко Олег Медведев сообщил, что Макрон встретится с кандидатами в президенты Украины 12 апреля.


Президент Франции Эммануэль Макрон О темах, которые поднимут в ходе визита, не сообщается. Предполагается, что собеседники могут обсудить сотрудничество в рамках нормандского формата. Президент Франции Эммануэль Макрон 12 апреля примет президента Украины Петра Порошенко после встречи с его соперником на выборах Владимиром Зеленским. Об этом в среду, 10 апреля, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на Елисейский дворец. "В пятницу президент (Макрон) встретится с украинским президентом Порошенко в 18.00, а перед этим он в тот же день в 15.00 примет господина Зеленского, кандидата, прошедшего во второй тур", – информировали в пресс-службе президента Франции. При этом собеседник агентства отказался уточнить, какие конкретно темы будут подниматься в ходе встреч. Ранее спикер предвыборного штаба Порошенко Олег Медведев сообщил, что Макрон встретится с кандидатами в президенты Украины 12 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика