Самолет упал на поле для гольфа в Британии » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 06:22, 12 апреля 2019
Интересно / Все новости

Самолет упал на поле для гольфа в Британии

Сверхлегкий самолет разбился на поле для гольфа в графстве Мерсисайд. В результате ЧП погиб один человек.
Самолет упал на поле для гольфа в Британии
Британские полицейские

Сверхлегкий самолет разбился на поле для гольфа в графстве Мерсисайд. В результате ЧП погиб один человек.


Сверхлегкий самолет упал на поле для гольфа в британском графстве Мерисайд. В результате один человек погиб, сообщается на сайте местной полиции.

Инцидент произошел вечером 11 апреля в Биркдейле. Самолет упал на поле для гольфа Royal Birkdale, после чего загорелся. Погиб пилот.

Полиция проводит расследование причин и обстоятельств крушения самолета и устанавливает личность погибшего.

Напомним, ранее в американской Флориде в результате крушения легкого самолета погибли пятеро человек. А в результате крушения легкомоторного самолета в штате Миссури погиб один человек.


Британские полицейские Сверхлегкий самолет разбился на поле для гольфа в графстве Мерсисайд. В результате ЧП погиб один человек. Сверхлегкий самолет упал на поле для гольфа в британском графстве Мерисайд. В результате один человек погиб, сообщается на сайте местной полиции. Инцидент произошел вечером 11 апреля в Биркдейле. Самолет упал на поле для гольфа Royal Birkdale, после чего загорелся. Погиб пилот. Полиция проводит расследование причин и обстоятельств крушения самолета и устанавливает личность погибшего. Напомним, ранее в американской Флориде в результате крушения легкого самолета погибли пятеро человек. А в результате крушения легкомоторного самолета в штате Миссури погиб один человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика