В Украине создают новую правую партию » «Новости Дня»
Barrington
Опубликовано: 21:03, 12 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Украине создают новую правую партию

Деструктивный процесс в стране может остановить только правая партия, считает Владимир Петров.
В Украине создают новую правую партию
После президентских выборов Петров решил создать партию и идти в парламент

Деструктивный процесс в стране может остановить только правая партия, считает Владимир Петров.

Владимир Петров, который участвовал в первом туре выборов президента, объявил о создании правой партии, с котрой намерен идти на парламентские выборы осенью. Об этом он сообщил в пятницу, 12 апреля, в Facebook. 

"Политическая Украина 20 лет расплывается в невнятных идеологиях, нечетких рамках партий и блоков которые никогда не могли сформировать четкую политическую позицию не только страны, а свою собственную, пытаясь усидеть на всех стульях сразу", - пишет Петров.

Он ставит себе задачу, создать партию "которая будет отстаивать интересы государства и каждого человека, который принимает себя как гражданина государства, а не как критика политических процессов". "Наука, технология, культура: уверенное движение в мировой экономический и геополитический дискурс", - написал он.

Кроме того, Петров обвинил украинскую власть в возвращении к левой диктатуре. Поэтому он считает, что только классическая правая партия может остановить деструктивный процесс, а также запустить "правильный и прогрессивный". 

Также он отмечает, что партия будет создана по всем правилам с "нуля". "Никаких покупок и переименований существующих брендов, максимально открытый и прозрачный процесс партийного строительства", - отметил Петров.

Он отмечает, что президентская кампания показала эффективность встреч с избирателями, что поможет в сборе подписей для создания партии.

Отметим, по результатам голосования Петров опередил лидера Аграрной партии Сергея Каплина и зампредседателя этой партии Виталия Скоцика. Кроме того, он набрал больше голосов, чем представители Социалистической партии Александр Мороз и Илья Кива.

Как известно, парламентские выборы запланированы на 27 октября. 

 


После президентских выборов Петров решил создать партию и идти в парламент Деструктивный процесс в стране может остановить только правая партия, считает Владимир Петров. Владимир Петров, который участвовал в первом туре выборов президента, объявил о создании правой партии, с котрой намерен идти на парламентские выборы осенью. Об этом он сообщил в пятницу, 12 апреля, в Facebook. "Политическая Украина 20 лет расплывается в невнятных идеологиях, нечетких рамках партий и блоков которые никогда не могли сформировать четкую политическую позицию не только страны, а свою собственную, пытаясь усидеть на всех стульях сразу", - пишет Петров. Он ставит себе задачу, создать партию "которая будет отстаивать интересы государства и каждого человека, который принимает себя как гражданина государства, а не как критика политических процессов". "Наука, технология, культура: уверенное движение в мировой экономический и геополитический дискурс", - написал он. Кроме того, Петров обвинил украинскую власть в возвращении к левой диктатуре. Поэтому он считает, что только классическая правая партия может остановить деструктивный процесс, а также запустить "правильный и прогрессивный". Также он отмечает, что партия будет создана по всем правилам с "нуля". "Никаких покупок и переименований существующих брендов, максимально открытый и прозрачный процесс партийного строительства", - отметил Петров. Он отмечает, что президентская кампания показала эффективность встреч с избирателями, что поможет в сборе подписей для создания партии. Отметим, по результатам голосования Петров опередил лидера Аграрной партии Сергея Каплина и зампредседателя этой партии Виталия Скоцика. Кроме того, он набрал больше голосов, чем представители Социалистической партии Александр Мороз и Илья Кива. Как известно, парламентские выборы запланированы на 27 октября.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика