ЕС не сокращал санкционный список – дипломат » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 18:28, 13 апреля 2019
Интересно / Все новости

ЕС не сокращал санкционный список – дипломат

По словам представителя Украины при ЕС, это "очередная попытка поиска горячей новости там, где ее нет".
ЕС не сокращал санкционный список – дипломат

По словам представителя Украины при ЕС, это "очередная попытка поиска горячей новости там, где ее нет".

В публикации издания Die Welt говорится о санкциях, которые были сняты из представителей окружения экс-президента Украины Виктора Януковича, в течение предыдущих лет.

Об этом сообщил посол Украины в Бельгии, представитель при ЕС и Европейском Сообществе по атомной энергии Николай Точицкий в Twitter, в субботу, 13 апреля.


По словам дипломата, это "очередная попытка поиска горячей новости там, где ее нет".

"Никаких решений на днях о снятии санкций с бывших украинских чиновников ЕС не принимал и не готовится принимать. В Die Welt говорится о санкциях, которые были снятые в предыдущие годы", – написал он.

Точицкий напомнил, что в последние годы ЕС наоборот существенно расширил антироссийские санкции.

Ранее стало известно, что ЕС исключил из санкционного списка девять человек из окружения экс-президента Украины Виктора Януковича в связи с недостаточностью доказательств. Об этом со ссылкой на внутренние документы Европейской службы внешних связей сообщает немецкая газета Die Welt.


По словам представителя Украины при ЕС, это "очередная попытка поиска горячей новости там, где ее нет". В публикации издания Die Welt говорится о санкциях, которые были сняты из представителей окружения экс-президента Украины Виктора Януковича, в течение предыдущих лет. Об этом сообщил посол Украины в Бельгии, представитель при ЕС и Европейском Сообществе по атомной энергии Николай Точицкий в Twitter, в субботу, 13 апреля. По словам дипломата, это "очередная попытка поиска горячей новости там, где ее нет". "Никаких решений на днях о снятии санкций с бывших украинских чиновников ЕС не принимал и не готовится принимать. В Die Welt говорится о санкциях, которые были снятые в предыдущие годы", – написал он. Точицкий напомнил, что в последние годы ЕС наоборот существенно расширил антироссийские санкции. Ранее стало известно, что ЕС исключил из санкционного списка девять человек из окружения экс-президента Украины Виктора Януковича в связи с недостаточностью доказательств. Об этом со ссылкой на внутренние документы Европейской службы внешних связей сообщает немецкая газета Die Welt.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика