Сутки на Донбассе: 4 обстрела, один боец ранен » «Новости Дня»
Ксения
Опубликовано: 00:36, 15 апреля 2019
Интересно / Все новости

Сутки на Донбассе: 4 обстрела, один боец ранен

Противник открывал огонь в районе Авдеевки, Водяного, Новотошковского и Новолуганского.
Сутки на Донбассе: 4 обстрела, один боец ранен
Ситуация на Донбассе

Противник открывал огонь в районе Авдеевки, Водяного, Новотошковского и Новолуганского.

  В воскресенье, 14 апреля, в результате вражеских обстрелов один украинский военнослужащий получил ранения, сообщает пресс-центр Операции объединенных сил в сводке по состоянию на 18 часов.   ВСего с начала суток враг четыре раза нарушил режим прекращения огня.   "Вооруженные формирования Российской Федерации вели огонь по позициям наших подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия", - говорится в сообщении.   В частности, в полосе ответственности оперативно-тактической группировки Восток враг дважды обстрелял позиции Объединенных сил: со станковых противотанковых гранатометов - в районе Авдеевки и из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - в районе Водяного.   В полосе ответственности оперативно-тактической группировки Север оккупанты два раза открывали огонь по позициям украинских военных: из автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - вблизи Новотошковского и с автоматических станковых гранатометов - около Новолуганского.   Напомним, что 11 апреля, на Донбассе погиб украинский военнослужащий Роман Чибинеев.

Ситуация на Донбассе Противник открывал огонь в районе Авдеевки, Водяного, Новотошковского и Новолуганского. В воскресенье, 14 апреля, в результате вражеских обстрелов один украинский военнослужащий получил ранения, сообщает пресс-центр Операции объединенных сил в сводке по состоянию на 18 часов. ВСего с начала суток враг четыре раза нарушил режим прекращения огня. "Вооруженные формирования Российской Федерации вели огонь по позициям наших подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия", - говорится в сообщении. В частности, в полосе ответственности оперативно-тактической группировки Восток враг дважды обстрелял позиции Объединенных сил: со станковых противотанковых гранатометов - в районе Авдеевки и из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - в районе Водяного. В полосе ответственности оперативно-тактической группировки Север оккупанты два раза открывали огонь по позициям украинских военных: из автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - вблизи Новотошковского и с автоматических станковых гранатометов - около Новолуганского. Напомним, что 11 апреля, на Донбассе погиб украинский военнослужащий Роман Чибинеев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика