Колумбия и США готовы навести порядок в Венесуэле » «Новости Дня»
Пульхерия
Опубликовано: 06:13, 15 апреля 2019
Интересно / Все новости

Колумбия и США готовы навести порядок в Венесуэле

На очередной встрече Группы Лимы будут рассмотрены новые санкции, направленные "на изоляцию диктатуры".
Колумбия и США готовы навести порядок в Венесуэле
Президент Колумбии Иван Дуке

На очередной встрече Группы Лимы будут рассмотрены новые санкции, направленные "на изоляцию диктатуры".

Власти Колумбии и США снова подтвердили готовность приложить совместные усилия для того, чтобы восстановить демократию и свободу в Венесуэле. Об этом в воскресенье, 14 апреля, заявил колумбийский лидер Иван Дуке во время выступления в городе Кукута.

"Сегодня я заявляю, что мы подтвердили имеющуюся договоренность между нашими странами приложить все необходимые усилия для восстановления демократии, свободы и институционального порядка в Венесуэле", – подчеркнул Дуке.

Он также отметил, что на очередной встрече Группы Лимы, которая состоится 15 апреля в Чили, будут рассмотрены "новые политические, экономические и дипломатические санкции, направленные на изоляцию диктатуры".

Напомним. 21 января в Венесуэле начались массовые протесты против действующего президента Николаса Мадуро.

На фоне обострения ситуации в стране спикер оппозиционного парламента Хуан Гуайдо провозгласил себя временным главой государства. Его поддержали США и ряд западных стран.

Мадуро разорвал дипотношения с Колумбией


По материалам: ТАСС

Президент Колумбии Иван Дуке На очередной встрече Группы Лимы будут рассмотрены новые санкции, направленные "на изоляцию диктатуры". Власти Колумбии и США снова подтвердили готовность приложить совместные усилия для того, чтобы восстановить демократию и свободу в Венесуэле. Об этом в воскресенье, 14 апреля, заявил колумбийский лидер Иван Дуке во время выступления в городе Кукута. "Сегодня я заявляю, что мы подтвердили имеющуюся договоренность между нашими странами приложить все необходимые усилия для восстановления демократии, свободы и институционального порядка в Венесуэле", – подчеркнул Дуке. Он также отметил, что на очередной встрече Группы Лимы, которая состоится 15 апреля в Чили, будут рассмотрены "новые политические, экономические и дипломатические санкции, направленные на изоляцию диктатуры". Напомним. 21 января в Венесуэле начались массовые протесты против действующего президента Николаса Мадуро. На фоне обострения ситуации в стране спикер оппозиционного парламента Хуан Гуайдо провозгласил себя временным главой государства. Его поддержали США и ряд западных стран. Мадуро разорвал дипотношения с Колумбией По материалам: ТАСС

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика