НАБУ задержало экс-нардепа Крючкова » «Новости Дня»
Audley
Опубликовано: 00:04, 16 апреля 2019
Интересно / Все новости

НАБУ задержало экс-нардепа Крючкова

Экс-нардеп Дмитрий Крючков, которого подозревают в хищении облэнерго, прилетел в аэропорт Борисполь, где его задержали детективы НАБУ.

Крючков задержан

Экс-нардеп Дмитрий Крючков, которого подозревают в хищении облэнерго, прилетел в аэропорт Борисполь, где его задержали детективы НАБУ.

В международном аэропорту Борисполь в понедельник, 15 апреля, задержали председателя правления ЧАО Энергосеть, бывшего нардепа Дмитрия Крючкова, экстрадированного из Германии. Об этом в понедельник, 15 апреля, сообщили в Национальном антикоррупционном бюро Украины.

По данным ведомства, в течение 48 часов с момента задержания суд должен избрать ему меру пресечения.

В НАБУ отметили, что будут ходатайствовать перед судом об аресте подозреваемого с альтернативой залога в размере 346,22 млн грн.

Отмечается, что Крючкова подозревают в нанесении ущерба государству на сумму свыше 346 млн грн.

Напомним, в апреле Крючкова задержали в Германии.

Как известно, в Украине Крючков находился в розыске с мая 2017 года.

 


Крючков задержан Экс-нардеп Дмитрий Крючков, которого подозревают в хищении облэнерго, прилетел в аэропорт Борисполь, где его задержали детективы НАБУ. В международном аэропорту Борисполь в понедельник, 15 апреля, задержали председателя правления ЧАО Энергосеть, бывшего нардепа Дмитрия Крючкова, экстрадированного из Германии. Об этом в понедельник, 15 апреля, сообщили в Национальном антикоррупционном бюро Украины. По данным ведомства, в течение 48 часов с момента задержания суд должен избрать ему меру пресечения. В НАБУ отметили, что будут ходатайствовать перед судом об аресте подозреваемого с альтернативой залога в размере 346,22 млн грн. Отмечается, что Крючкова подозревают в нанесении ущерба государству на сумму свыше 346 млн грн. Напомним, в апреле Крючкова задержали в Германии. Как известно, в Украине Крючков находился в розыске с мая 2017 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика