В Одессе нашли устройство для слежки под внедорожником монаха » «Новости Дня»
Ипполит
Опубликовано: 15:57, 16 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Одессе нашли устройство для слежки под внедорожником монаха

В Одессе нашли устройство для слежки под внедорожником монаха
Инцидент произошел на улице Пушкинской

Подозрительное устройство обнаружили монахи Свято-Ильинского мужского монастыря и вызвали полицию.

В центре Одессы на улице Пушкинской правоохранители искали взрывчатку под внедорожником Audi Q7, припаркованным под Свято-Ильинским мужским монастырем и принадлежавшем одному из монахов. Об этом сообщает региональне управление Нацполиции во вторник, 16 апреля.

Отмечается, что во время проверки взрывоопасных предметов обнаружено не было. А подозрительным предметом на транспортном средстве оказался GPS трекер – устройство слежения.

Как сообщил советник начальника Главного управления полиции в Одесской области Руслан Форостяк в Facebook, в полицию по поводу подозрительного предмета позвонили сами монахи.

"Сегодня в дежурную часть ГУНП поступило сообщение, будто под внедорожником монаха найден подозрительный предмет, который был аккуратно пристроен снизу, так что бы его не было заметно", – написал Форостяк.

На место прибыли инженеры взрыво-технической службы провели обследование. Правоохранители выясняют, кто и с какой целью подвесил трекер.

обнаружили самодельное взрывное устройство.

Также сообщалось, что в неподконтрольном Луганске сработало взрывное устройство, в результате чего был уничтожен автомобиль и повреждены окна в двух домах. Никто не пострадал.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Инцидент произошел на улице Пушкинской Подозрительное устройство обнаружили монахи Свято-Ильинского мужского монастыря и вызвали полицию. В центре Одессы на улице Пушкинской правоохранители искали взрывчатку под внедорожником Audi Q7, припаркованным под Свято-Ильинским мужским монастырем и принадлежавшем одному из монахов. Об этом сообщает региональне управление Нацполиции во вторник, 16 апреля. Отмечается, что во время проверки взрывоопасных предметов обнаружено не было. А подозрительным предметом на транспортном средстве оказался GPS трекер – устройство слежения. Как сообщил советник начальника Главного управления полиции в Одесской области Руслан Форостяк в Facebook, в полицию по поводу подозрительного предмета позвонили сами монахи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)