Рада рассмотрит закон об импичменте президента » «Новости Дня»
Higgins
Опубликовано: 09:38, 19 апреля 2019
Интересно / Все новости

Рада рассмотрит закон об импичменте президента

Руководители депутатских фракций 22 апреля на согласительном совете определят дату рассмотрения в парламенте законопроекта об импичменте президента.
Рада рассмотрит закон об импичменте президента
Парубий рассказал, когда в парламенте рассмотрят закон об импичменте

Руководители депутатских фракций 22 апреля на согласительном совете определят дату рассмотрения в парламенте законопроекта об импичменте президента.

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что на следующей неделе могут определить дату рассмотрения в парламенте законопроекта об импичменте президента. Об этом он заявил во время эфира на одном из украинских телеканалов, передает УНН.

"Очевидно, это решение мы будем принимать совместно (с руководителями депутатских фракций - ред) на согласительном совете (22 апреля - ред). На этой неделе мы будем проговаривать, какие именно из тех (предложенных - ред) законопроектов, во-первых, являются готовыми, согласованные комитетом, и будем принимать решение. И в понедельник я смогу озвучить это решение на согласительном совете или на брифинге после согласительного совета", - сказал председатель ВРУ.

По словам Парубия, на сегодня уже зарегистрировано пять законопроектов об импичменте.

"Конечно, есть фракции, которые настаивают на том, чтобы это также было включено в пакет (законопроектов по реформированию ВР - ред), поскольку это также предполагает усиление контролирующей роли парламента и ответственности", - сказал Парубий.

Ранее сообщалось, что Порошенко заговорил о законе об импичменте президента. В парламенте должна состояться дискуссия по поводу закона об импичменте президента, говорит Порошенко.

Напомним, ранее неоднократно призывали принять закон и объявить импичмент Порошенко. У президента данные требования называли незаконными.

 


Парубий рассказал, когда в парламенте рассмотрят закон об импичменте Руководители депутатских фракций 22 апреля на согласительном совете определят дату рассмотрения в парламенте законопроекта об импичменте президента. Председатель Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что на следующей неделе могут определить дату рассмотрения в парламенте законопроекта об импичменте президента. Об этом он заявил во время эфира на одном из украинских телеканалов, передает УНН. "Очевидно, это решение мы будем принимать совместно (с руководителями депутатских фракций - ред) на согласительном совете (22 апреля - ред). На этой неделе мы будем проговаривать, какие именно из тех (предложенных - ред) законопроектов, во-первых, являются готовыми, согласованные комитетом, и будем принимать решение. И в понедельник я смогу озвучить это решение на согласительном совете или на брифинге после согласительного совета", - сказал председатель ВРУ. По словам Парубия, на сегодня уже зарегистрировано пять законопроектов об импичменте. "Конечно, есть фракции, которые настаивают на том, чтобы это также было включено в пакет (законопроектов по реформированию ВР - ред), поскольку это также предполагает усиление контролирующей роли парламента и ответственности", - сказал Парубий. Ранее сообщалось, что Порошенко заговорил о законе об импичменте президента. В парламенте должна состояться дискуссия по поводу закона об импичменте президента, говорит Порошенко. Напомним, ранее неоднократно призывали принять закон и объявить импичмент Порошенко. У президента данные требования называли незаконными.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика