Видео серии пенальти в матче Шахтер-Динамо побило рекорд в YouTube » «Новости Дня»
Bailey
Опубликовано: 15:22, 19 апреля 2019
Интересно / Все новости

Видео серии пенальти в матче Шахтер-Динамо побило рекорд в YouTube

Серия пенальти в матче Шахтер-Динамо стала рекордным футбольным видео из Украины на YouTube.

матч Шахтер-Динамо

Драматичный четвертьфинал Кубка Украины, в котором донецкий Шахтер обыграл киевское Динамо в серии пенальти (4:3) установил рекорд и по количеству просмотров в сети.

Так, видео победной для горняков футбольной лотереи, главным героем которой стал вратарь Андрей Пятов, набрало 900 881 просмотров и стало самым популярным за все время существования YouТube-канала Шахтер, опередив даже трансляции игр.

Несколько дней это видео держалось в топ-15 продуктов украинского сегмента хостинга. На сегодняшний день это самый популярный ролик среди всех когда-либо размещенных на клубных YouТube-каналах страны.

Ранее сообщалось, что Шахтер дожал Днепр-1, забив 2 гола на последних минутах. Подопечные Фонсеки с большим трудом пробились в финал Кубка Украины.

матч Шахтер-Динамо Серия пенальти в матче Шахтер-Динамо стала рекордным футбольным видео из Украины на YouTube. Драматичный четвертьфинал Кубка Украины, в котором донецкий Шахтер обыграл киевское Динамо в серии пенальти (4:3) установил рекорд и по количеству просмотров в сети. Так, видео победной для горняков футбольной лотереи, главным героем которой стал вратарь Андрей Пятов, набрало 900 881 просмотров и стало самым популярным за все время существования YouТube-канала Шахтер, опередив даже трансляции игр. Несколько дней это видео держалось в топ-15 продуктов украинского сегмента хостинга. На сегодняшний день это самый популярный ролик среди всех когда-либо размещенных на клубных YouТube-каналах страны. Ранее сообщалось, что Шахтер дожал Днепр-1, забив 2 гола на последних минутах. Подопечные Фонсеки с большим трудом пробились в финал Кубка Украины.