Гройсман поздравил Зеленского и поблагодарил Порошенко » «Новости Дня»
Мирослава
Опубликовано: 00:46, 22 апреля 2019
Интересно / Все новости

Гройсман поздравил Зеленского и поблагодарил Порошенко

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что выборы президента Украины состоялись свободно и демократично.

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что выборы президента Украины состоялись свободно и демократично.


Премьер-министр Владимир Гройсман поздравил с победой на выборах кандидата в президенты Владимира Зеленского. Об этом глава Кабинета министров написал на своей странице в Facebook в ночь на 22 апреля.
  "Поздравляю Владимира Зеленского. Победителя, за которого отдали свои голоса большинство украинцев", - написал Гройсман.
  Премьер-министр добавил, что выборы состоялись свободно и демократично.
  "Спасибо Петру Порошенко за 5 лет, что на самом деле было сделано много, чтобы Украина стала современной европейской страной. Мы должны по достоинству оценить достигнутое, и в ответ на общественный запрос ускорить позитивные изменения. В этом я вижу залог успеха Украины", - отметил глава правительства.


Напомним, 21 апреля в Украине состоялся второй тур президентских выборов. Центральная избирательная комиссия обработала 5,17% электронных протоколов. Согласно им, Зеленский набирает 71,97% голосов избирателей, а Порошенко – 25,72%.


Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что выборы президента Украины состоялись свободно и демократично. Премьер-министр Владимир Гройсман поздравил с победой на выборах кандидата в президенты Владимира Зеленского. Об этом глава Кабинета министров написал на своей странице в Facebook в ночь на 22 апреля. "Поздравляю Владимира Зеленского. Победителя, за которого отдали свои голоса большинство украинцев", - написал Гройсман. Премьер-министр добавил, что выборы состоялись свободно и демократично. "Спасибо Петру Порошенко за 5 лет, что на самом деле было сделано много, чтобы Украина стала современной европейской страной. Мы должны по достоинству оценить достигнутое, и в ответ на общественный запрос ускорить позитивные изменения. В этом я вижу залог успеха Украины", - отметил глава правительства. Напомним, 21 апреля в Украине состоялся второй тур президентских выборов. Центральная избирательная комиссия обработала 5,17% электронных протоколов. Согласно им, Зеленский набирает 71,97% голосов избирателей, а Порошенко – 25,72%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика