Посольство США поздравило Зеленского с победой » «Новости Дня»
Lawman
Опубликовано: 00:46, 22 апреля 2019
Интересно / Все новости

Посольство США поздравило Зеленского с победой

Также в посольстве США поблагодарили проигравшего на выборах действующего президента Петра Порошенко.
Посольство США поздравило Зеленского с победой
Зеленский побеждает во втором туре выборов президента

Также в посольстве США поблагодарили проигравшего на выборах действующего президента Петра Порошенко.


В посольстве США в Украине поздравили кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского с победой на выборах. Соответствующее поздравление посольство опубликовало в Twitter в воскресенье, 21 апреля.   "Поздравляем новоизбранного президента Владимира Зеленского и благодарим всех, кто способствовал мирным выборам президента Украины", - говорится в сообщении.   Также в посольстве США поблагодарили действующего президента Петра Порошенко.   "Мы благодарим Президента Петра Порошенко за усилия, которые он приложил за последние пять лет для укрепления безопасности Украины, процветания и демократии, а также для укрепления наших двусторонних отношений", - отметили в американском ведомстве.   В посольстве выразили надежду на продолжение крепкого партнерства между Украиной и США с новоизбранным президентом Зеленским.
   
Напомним, 21 апреля в Украине состоялся второй тур президентских выборов. Центральная избирательная комиссия обработала 5,17% электронных протоколов. Согласно им, Зеленский набирает 71,97% голосов избирателей, а Порошенко – 25,72%.


Зеленский побеждает во втором туре выборов президента Также в посольстве США поблагодарили проигравшего на выборах действующего президента Петра Порошенко. В посольстве США в Украине поздравили кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского с победой на выборах. Соответствующее поздравление посольство опубликовало в Twitter в воскресенье, 21 апреля. "Поздравляем новоизбранного президента Владимира Зеленского и благодарим всех, кто способствовал мирным выборам президента Украины", - говорится в сообщении. Также в посольстве США поблагодарили действующего президента Петра Порошенко. "Мы благодарим Президента Петра Порошенко за усилия, которые он приложил за последние пять лет для укрепления безопасности Украины, процветания и демократии, а также для укрепления наших двусторонних отношений", - отметили в американском ведомстве. В посольстве выразили надежду на продолжение крепкого партнерства между Украиной и США с новоизбранным президентом Зеленским. Напомним, 21 апреля в Украине состоялся второй тур президентских выборов. Центральная избирательная комиссия обработала 5,17% электронных протоколов. Согласно им, Зеленский набирает 71,97% голосов избирателей, а Порошенко – 25,72%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика