У Зеленского ответили на поздравления Януковича » «Новости Дня»
Phillips
Опубликовано: 12:28, 22 апреля 2019
Интересно / Все новости

У Зеленского ответили на поздравления Януковича

В штабе будущего президента заявили, что обойдутся без поддержки и поздравлений бывших украинских политиков.
У Зеленского ответили на поздравления Януковича

В штабе будущего президента заявили, что обойдутся без поддержки и поздравлений бывших украинских политиков.

Штаб кандидата в президенты Владимира Зеленского не принял поздравления бывшего президента Украины Виктора Януковича с победой на выборах, сообщает Интерфакс в понедельник, 22 апреля.


Поздравления от экс-президента в команде Зеленского восприняли без энтузиазма.

"На протяжении всей кампании команда Зеленского получала так называемую "поддержку" от российских пропагандистов и бывших украинских чиновников. Мы обойдемся как без этой поддержки, так и без их поздравлений", - сказал представитель штаба Зеленского Дмитрий Разумков.

Как сообщалось, Янукович в своем поздравлении назвал выбор украинцев "мудрым" и призвал Зеленского не подвести ожидания людей.

Отметим, Зеленскому продолжают поступать поздравления от мировых лидеров. Одним из первых его поздравил президент США Дональд Трамп.

 


В штабе будущего президента заявили, что обойдутся без поддержки и поздравлений бывших украинских политиков. Штаб кандидата в президенты Владимира Зеленского не принял поздравления бывшего президента Украины Виктора Януковича с победой на выборах, сообщает Интерфакс в понедельник, 22 апреля. Поздравления от экс-президента в команде Зеленского восприняли без энтузиазма. "На протяжении всей кампании команда Зеленского получала так называемую "поддержку" от российских пропагандистов и бывших украинских чиновников. Мы обойдемся как без этой поддержки, так и без их поздравлений", - сказал представитель штаба Зеленского Дмитрий Разумков. Как сообщалось, Янукович в своем поздравлении назвал выбор украинцев "мудрым" и призвал Зеленского не подвести ожидания людей. Отметим, Зеленскому продолжают поступать поздравления от мировых лидеров. Одним из первых его поздравил президент США Дональд Трамп.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика