В Мексике произошло землетрясение » «Новости Дня»
Wesley
Опубликовано: 06:35, 23 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Мексике произошло землетрясение

Магнитуда подземных толчков составила 5,5. О погибших и пострадавших не сообщается.
В Мексике произошло землетрясение
В Мексике зафиксировали землетрясение

Магнитуда подземных толчков составила 5,5. О погибших и пострадавших не сообщается.

На юге Мексики в понедельник, 22 апреля, произошло землетрясение магнитудой 5,5. Об этом сообщила Геологическая служба США.
Отмечается, что эпицентр стихии находился в 283 км к югу от города Пуэбла-де-Сарагоса. Очаг землетрясения залегал на глубине около 21 км.
По даным СМИ, колебания от подземных толчков ощутили жители Мехико. В качестве меры предосторожности людей эвакуировали из нескольких офисных зданий города.

К настоящему времени данных о погибших и пострадавших не поступало.

Напомним, в марте в Мексике также зарегистрировали землетрясение магнитудой 5,5.

В Перу и Эквадоре зафиксировали сильные землетрясения


В Мексике зафиксировали землетрясение Магнитуда подземных толчков составила 5,5. О погибших и пострадавших не сообщается. На юге Мексики в понедельник, 22 апреля, произошло землетрясение магнитудой 5,5. Об этом сообщила Геологическая служба США. Отмечается, что эпицентр стихии находился в 283 км к югу от города Пуэбла-де-Сарагоса. Очаг землетрясения залегал на глубине около 21 км. По даным СМИ, колебания от подземных толчков ощутили жители Мехико. В качестве меры предосторожности людей эвакуировали из нескольких офисных зданий города. К настоящему времени данных о погибших и пострадавших не поступало. Напомним, в марте в Мексике также зарегистрировали землетрясение магнитудой 5,5. В Перу и Эквадоре зафиксировали сильные землетрясения

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика