Венгрия поздравила Зеленского с победой на выборах » «Новости Дня»
Денис
Опубликовано: 12:29, 23 апреля 2019
Интересно / Все новости

Венгрия поздравила Зеленского с победой на выборах

Правительство Венгрии будет продолжать работать над развитием украинско-венгерских отношений.
Венгрия поздравила Зеленского с победой на выборах
Орбан поздравил Зеленского

Правительство Венгрии будет продолжать работать над развитием украинско-венгерских отношений.

Глава венгерского правительства Виктор Орбан поздравил Владимира Зеленского с победой на президентских выборах и отметил, что рассчитывает на будущее сотрудничество для развития украинско-венгерских отношений. Об этом Орбан написал в сообщении на сайте премьер-министра Венгрии.

"Позвольте мне поздравить вас с вашей потрясающей победой на президентских выборах в Украине", - написал Виктор Орбан.

Он подчеркнул, что правительство Венгрии продолжит работу над развитием украинско-венгерских отношений.

"Я рассчитываю на это, и я с нетерпением жду сотрудничества с вами. Желаю вам всяческих успехов в вашей ответственной работе", - подчеркнул премьер-министр Венгрии.

Ранее Патриарх Филарет поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента и выразил надежду, что он будет продолжать проевропейский и евроатлантический курс Украины. 


Орбан поздравил Зеленского Правительство Венгрии будет продолжать работать над развитием украинско-венгерских отношений. Глава венгерского правительства Виктор Орбан поздравил Владимира Зеленского с победой на президентских выборах и отметил, что рассчитывает на будущее сотрудничество для развития украинско-венгерских отношений. Об этом Орбан написал в сообщении на сайте премьер-министра Венгрии. "Позвольте мне поздравить вас с вашей потрясающей победой на президентских выборах в Украине", - написал Виктор Орбан. Он подчеркнул, что правительство Венгрии продолжит работу над развитием украинско-венгерских отношений. "Я рассчитываю на это, и я с нетерпением жду сотрудничества с вами. Желаю вам всяческих успехов в вашей ответственной работе", - подчеркнул премьер-министр Венгрии. Ранее Патриарх Филарет поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента и выразил надежду, что он будет продолжать проевропейский и евроатлантический курс Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика