Премьер Нидерландов обсудил с Зеленским дело MH17 » «Новости Дня»
Marshman
Опубликовано: 00:08, 25 апреля 2019
Интересно / Все новости

Премьер Нидерландов обсудил с Зеленским дело MH17

Марк Рютте в ходе телефонного разговора также поздравил победителя президентских выборов в Украине.

Марк Рютте в ходе телефонного разговора также поздравил победителя президентских выборов в Украине.

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины и обсудил дело о крушении малайзийского Boeing 777 над Донбассом в 2014 году. Об этом Рютте сообщил в Twitter 24 апреля.
"Только что говорил с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским, чтобы поздравить его с победой на выборах. Среди прочего, мы обсудили вопрос стабильности в регионе и важность прогресса в расследовании дела MH17. Я с нетерпением жду нашего сотрудничества", – отметил Рютте.


Марк Рютте в ходе телефонного разговора также поздравил победителя президентских выборов в Украине. Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины и обсудил дело о крушении малайзийского Boeing 777 над Донбассом в 2014 году. Об этом Рютте сообщил в Twitter 24 апреля. "Только что говорил с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским, чтобы поздравить его с победой на выборах. Среди прочего, мы обсудили вопрос стабильности в регионе и важность прогресса в расследовании дела MH17. Я с нетерпением жду нашего сотрудничества", – отметил Рютте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика