В Днепре сожгли автомобиль главреда газеты » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 12:25, 27 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Днепре сожгли автомобиль главреда газеты

Автомобиль сожгли главреду газеты Заря Анатолию Писоцкому. Ранее подобное произошло с его коллегой Ксенией Зайцевой.
В Днепре сожгли автомобиль главреда газеты
Это уже второй сожженый автомобиль главредов газеты Заря

Автомобиль сожгли главреду газеты Заря Анатолию Писоцкому. Ранее подобное произошло с его коллегой Ксенией Зайцевой.

В Днепре в субботу, 27 авпреля, сожгли автомобиль главного редактора газеты Заря Анатолия Писоцкого. Об этом написал глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко в Facebook.

"Cам поджог продолжает серию запугиваний огнем журналистов в Днепропетровской области. В свое время подожгли автомобиль тоже главного редактора Зари (в то время) Ксении Зайцевой. В Каменском сгорело авто известного журналиста и редактора Сергея Гузя. Так же в Каменском выгорела редакция местного издания Событие. Ни одно из предыдущих дел поджогов журналистского имущества должным образом не расследовано! Соответственно, безнаказанность приводит к новым атакам и запугиваниям", - пишет глава НСЖУ.

"Национальный союз журналистов Украины выражает солидарность с коллегами из Днепра, с Днепропетровской облорганизацией НСЖУ. Поджоги и ненаказуемость за наглые преступления против журналистов - однозначное наступление на свободу слова", - написал Томиленко.

еизвестный мужчина поджег два автомобиля. Злоумышленник бросил зажигательную смесь в один из припаркованных автомобилей и скрылся.

Ранее в Ирпене под Киевом подожгли автомобиль Mitsubishi Outlander, который принадлежит депутату горсовета от ВО Свобода Лаврентию Кухалей.

 


Это уже второй сожженый автомобиль главредов газеты Заря Автомобиль сожгли главреду газеты Заря Анатолию Писоцкому. Ранее подобное произошло с его коллегой Ксенией Зайцевой. В Днепре в субботу, 27 авпреля, сожгли автомобиль главного редактора газеты Заря Анатолия Писоцкого. Об этом написал глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко в Facebook. "Cам поджог продолжает серию запугиваний огнем журналистов в Днепропетровской области. В свое время подожгли автомобиль тоже главного редактора Зари (в то время) Ксении Зайцевой. В Каменском сгорело авто известного журналиста и редактора Сергея Гузя. Так же в Каменском выгорела редакция местного издания Событие. Ни одно из предыдущих дел поджогов журналистского имущества должным образом не расследовано! Соответственно, безнаказанность приводит к новым атакам и запугиваниям", - пишет глава НСЖУ. "Национальный союз журналистов Украины выражает солидарность с коллегами из Днепра, с Днепропетровской облорганизацией НСЖУ. Поджоги и ненаказуемость за наглые преступления против журналистов - однозначное наступление на свободу слова", - написал Томиленко. еизвестный мужчина поджег два автомобиля. Злоумышленник бросил зажигательную смесь в один из припаркованных автомобилей и скрылся. Ранее в Ирпене под Киевом подожгли автомобиль Mitsubishi Outlander, который принадлежит депутату горсовета от ВО Свобода Лаврентию Кухалей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика