Умер режиссер Двойного форсажа » «Новости Дня»
Durham
Опубликовано: 06:01, 30 апреля 2019
Интересно / Все новости

Умер режиссер Двойного форсажа

Джон Синглтон несколько дней назад перенес инсульт, после чего находился в коме в больнице Лос-Анджелеса.
Умер режиссер Двойного форсажа
Режиссер Джон Синглтон скончался

Джон Синглтон несколько дней назад перенес инсульт, после чего находился в коме в больнице Лос-Анджелеса.


Американский кинорежиссер Джон Синглтон скончался в США в возрасте 51 года, сообщает TMZ 29 апреля.
  Почти две недели назад режиссер был госпитализирован с инсультом в Лос-Анджелесе. Синглтон был помещен в отделение интенсивной терапии и находился в коме. Его родные сообщили, что режиссер "ушел мирно и не страдал".
  Здоровье режиссера ухудшилось после возвращения из Коста-Рики. Он пожаловался на проблемы с ногами. 17 апреля во время обследования в больнице у него произошел инсульт.
  Джон Синглтон известен своей работой над такими фильмами как и другими.
Он стал самым молодым в истории кинематографа номинантом на премию Оскар в категории Лучшая режиссура. Синглтону было 24 года, когда он дебютировал.
Напомним, ранее в России умер легендарный советский кинематографист Георгий Данелия. В США скончался режиссер и сценарист хорроров Ларри Коэн. 


Режиссер Джон Синглтон скончался Джон Синглтон несколько дней назад перенес инсульт, после чего находился в коме в больнице Лос-Анджелеса. Американский кинорежиссер Джон Синглтон скончался в США в возрасте 51 года, сообщает TMZ 29 апреля. Почти две недели назад режиссер был госпитализирован с инсультом в Лос-Анджелесе. Синглтон был помещен в отделение интенсивной терапии и находился в коме. Его родные сообщили, что режиссер "ушел мирно и не страдал". Здоровье режиссера ухудшилось после возвращения из Коста-Рики. Он пожаловался на проблемы с ногами. 17 апреля во время обследования в больнице у него произошел инсульт. Джон Синглтон известен своей работой над такими фильмами как и другими. Он стал самым молодым в истории кинематографа номинантом на премию Оскар в категории Лучшая режиссура. Синглтону было 24 года, когда он дебютировал. Напомним, ранее в России умер легендарный советский кинематографист Георгий Данелия. В США скончался режиссер и сценарист хорроров Ларри Коэн.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика