Ларри Кинг перенес остановку сердца » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 06:01, 30 апреля 2019
Интересно / Все новости

Ларри Кинг перенес остановку сердца

Американский тележурналист Ларри Кинг перенес инфаркт, который сопровождался остановкой сердца.
Ларри Кинг перенес остановку сердца
Ларри Кинг перенес инфаркт

Американский тележурналист Ларри Кинг перенес инфаркт, который сопровождался остановкой сердца.

  Известный американский журналист и телеведущий Ларри Кинг перенес инфаркт, сообщил портал TMZ в понедельник, 29 апреля.
  По данным издания, 25 апреля у Кинга остановилось сердце. В это время журналист готовился отправиться в больницу на обследование из-за проблем с дыханием, которые у него наблюдались несколько месяцев.
  Врачи экстренно доставили 85-летнего телеведущего в больницу. После вмешательства медиков Кинг пришел в себя, его состояние стабилизировалось. 
  Проблемы с сердцем у Кинга впервые выявили 30 лет назад. С тех пор он уже перенес два сердечных приступа.

В Аргентине кандидат в мэры умер от инфаркта во время дебатов
Напомним, в марте российский актер Армен Джигарханян попал в реанимацию с инфарктом.


Ларри Кинг перенес инфаркт Американский тележурналист Ларри Кинг перенес инфаркт, который сопровождался остановкой сердца. Известный американский журналист и телеведущий Ларри Кинг перенес инфаркт, сообщил портал TMZ в понедельник, 29 апреля. По данным издания, 25 апреля у Кинга остановилось сердце. В это время журналист готовился отправиться в больницу на обследование из-за проблем с дыханием, которые у него наблюдались несколько месяцев. Врачи экстренно доставили 85-летнего телеведущего в больницу. После вмешательства медиков Кинг пришел в себя, его состояние стабилизировалось. Проблемы с сердцем у Кинга впервые выявили 30 лет назад. С тех пор он уже перенес два сердечных приступа. В Аргентине кандидат в мэры умер от инфаркта во время дебатов Напомним, в марте российский актер Армен Джигарханян попал в реанимацию с инфарктом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика