Тоттенхєм - Аякс. Онлайн матча Лиги Чемпионов » «Новости Дня»
Поликсена
Опубликовано: 18:52, 30 апреля 2019
Интересно / Все новости

Тоттенхєм - Аякс. Онлайн матча Лиги Чемпионов

В матче 1/2 финала Лиги чемпионов, 30 апреля, Тоттенхэм сыграет против амстердамского Аякса. Новости Дня проведет онлайн-трансляцию.
Тоттенхєм - Аякс. Онлайн матча Лиги Чемпионов
В 1/4 Аякс был сильнее Ювентуса

В матче 1/2 финала Лиги чемпионов, 30 апреля, Тоттенхэм сыграет против амстердамского Аякса. Новости Дня проведет онлайн-трансляцию.

Английский Тоттенхэм примет в Лондоне амстердамский Аякс в первом полуфинале Лиги Чемпионов сезона 2018/2019.

будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Тоттенхэм - Аякс.   Начало поединка в 22:00 по киевскому времени.   У Тоттенхэма много потерь. Из-за дисквалификации не сыграет Хон Мин Сон. Травмированы: Серж Орье, Харри Уинкс, Эрик Ламела и Харри Кейн.   У Аяксе же всего одна потеря - Хассан Банде.   Тоттенхэм и Аякс - главные сенсации текущего розыгрыша Лиги Чемпионов. В предыдущем райнде голландцы сенсационно выбили Ювентус, а Шпоры - не менее сенсационно оставили не у дел Манчестер Сити.   Встречу двух команд уже окрестили "еврейским дерби". Тоттенхэм базируется в еврейском районе Лондона, исторически значительную часть их болельщиков составляли евреи, президент клуба Даниэль Леви – еврей, а крупнейшая группировка фанатов Шпор называется Yid Army. И эта самая группировка, к слову, дружит с фанатами Аякса. Одно из прозвищ амстердамцев – Евреи. Так же называют себя и болельщики голландского клуба, активно использующие еврейскую символику.
EPA Фаны Аякса в Лондоне   Тоттенхэм проиграл три из четырех своих последних матчей. Дважды в течение недели команду Почеттино на своем поле минимально обыграл Манчестер Сити (4:3 в ЛЧ и 1:0 в поединке АПЛ). Затем Шпоры с большим трудом обыграли дома Брайтон (единственный в матче гол Эриксен забил на 88-й минуте), а на минувших выходных впервые проиграли на своем новом стадионе – 0:1 в дерби от Вест Хэма. В турнирной таблице АПЛ Тоттенхэм занимает 3-е место/   Аякс же в нынешнем сезоне пока что претендует на выигрыш сразу трех трофеев. В Лиге чемпионов амстердамцы добрались вот уже до полуфинала. В финале Кубка Голландии, который состоится 5 мая, они в Роттердаме померяются силами с клубом Виллем II из Тилбурга. Ну и пока что команда Эрика тен Хага лидирует в Эредивизи, опережая ПСВ по разнице мячей. Для того, чтобы Аякс успел восстановиться и лучше подготовиться к первой игре против Шпор, в Голландии был целиком перенесен 33-й тур Эредивизи, который должен был состояться на минувших выходных. Маурисио Почеттино очень негодовал по этому поводу.  
Эксперты PariMatch победу Тоттенхэма оценили в 2,30, победу Аякса в 3,30, а ничью - в 3,35.

В 1/4 Аякс был сильнее Ювентуса В матче 1/2 финала Лиги чемпионов, 30 апреля, Тоттенхэм сыграет против амстердамского Аякса. Новости Дня проведет онлайн-трансляцию. Английский Тоттенхэм примет в Лондоне амстердамский Аякс в первом полуфинале Лиги Чемпионов сезона 2018/2019. будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов Тоттенхэм - Аякс. Начало поединка в 22:00 по киевскому времени. У Тоттенхэма много потерь. Из-за дисквалификации не сыграет Хон Мин Сон. Травмированы: Серж Орье, Харри Уинкс, Эрик Ламела и Харри Кейн. У Аяксе же всего одна потеря - Хассан Банде. Тоттенхэм и Аякс - главные сенсации текущего розыгрыша Лиги Чемпионов. В предыдущем райнде голландцы сенсационно выбили Ювентус, а Шпоры - не менее сенсационно оставили не у дел Манчестер Сити. Встречу двух команд уже окрестили "еврейским дерби". Тоттенхэм базируется в еврейском районе Лондона, исторически значительную часть их болельщиков составляли евреи, президент клуба Даниэль Леви – еврей, а крупнейшая группировка фанатов Шпор называется Yid Army. И эта самая группировка, к слову, дружит с фанатами Аякса. Одно из прозвищ амстердамцев – Евреи. Так же называют себя и болельщики голландского клуба, активно использующие еврейскую символику. EPA Фаны Аякса в Лондоне Тоттенхэм проиграл три из четырех своих последних матчей. Дважды в течение недели команду Почеттино на своем поле минимально обыграл Манчестер Сити (4:3 в ЛЧ и 1:0 в поединке АПЛ). Затем Шпоры с большим трудом обыграли дома Брайтон (единственный в матче гол Эриксен забил на 88-й минуте), а на минувших выходных впервые проиграли на своем новом стадионе – 0:1 в дерби от Вест Хэма. В турнирной таблице АПЛ Тоттенхэм занимает 3-е место/ Аякс же в нынешнем сезоне пока что претендует на выигрыш сразу трех трофеев. В Лиге чемпионов амстердамцы добрались вот уже до полуфинала. В финале Кубка Голландии, который состоится 5 мая, они в Роттердаме померяются силами с клубом Виллем II из Тилбурга. Ну и пока что команда Эрика тен Хага лидирует в Эредивизи, опережая ПСВ по разнице мячей. Для того, чтобы Аякс успел восстановиться и лучше подготовиться к первой игре против Шпор, в Голландии был целиком перенесен 33-й тур Эредивизи, который должен был состояться на минувших выходных. Маурисио Почеттино очень негодовал по этому поводу. Эксперты PariMatch победу Тоттенхэма оценили в 2,30, победу Аякса в 3,30, а ничью - в 3,35.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика