В США уточнили данные о жертвах стрельбы в университете » «Новости Дня»
Mitchell
Опубликовано: 09:50, 01 мая 2019
Интересно / Все новости

В США уточнили данные о жертвах стрельбы в университете

В результате стрельбы в студенческом кампусе два человека погибли, четверо ранены - трое в тяжелом состоянии. Стрелок задержан.
В США уточнили данные о жертвах стрельбы в университете
Стрелком оказался 22-летний Тристан Эндрю Террелл

В результате стрельбы в студенческом кампусе два человека погибли, четверо ранены - трое в тяжелом состоянии. Стрелок задержан.

В результате стрельбы в студенческом городке университета штата Северная Каролина погибли два человека, еще четверо получили ранения, трое из них находятся в критическом состоянии. Об этом сообщает полиция города Шарлотт.


Установилена личность стрелка - им оказался 22-летний молодой человек.

"Подозреваемый в причастности к инциденту в Университете Северной Каролины в Шарлотте идентифицирован как Тристан Эндрю Террелл, родившийся 6 июня 1996 года", - отмечается в заявлении.

Он задержан и в настоящее время находится под стражей. Как сообщили в полиции, вскоре ему будут предъявлены официальные обвинения.

Ранее шеф полиции Шарлотта Джефф Бейкер заявил, что подозреваемый до этого, по имеющимся данным, не попадал в поле зрения правоохранительных органов. По словам Бейкера, наряд полиции прибыл в кампус университета "в течение считанных минут" после получения информации о стрельбе. После этого злоумышленник с пистолетом был схвачен и разоружен.

Ранее в городе Балтимор (штат Мэриленд) неизвестный устроил стрельбу возле баптистской церкви.

 


Стрелком оказался 22-летний Тристан Эндрю Террелл В результате стрельбы в студенческом кампусе два человека погибли, четверо ранены - трое в тяжелом состоянии. Стрелок задержан. В результате стрельбы в студенческом городке университета штата Северная Каролина погибли два человека, еще четверо получили ранения, трое из них находятся в критическом состоянии. Об этом сообщает полиция города Шарлотт. Установилена личность стрелка - им оказался 22-летний молодой человек. "Подозреваемый в причастности к инциденту в Университете Северной Каролины в Шарлотте идентифицирован как Тристан Эндрю Террелл, родившийся 6 июня 1996 года", - отмечается в заявлении. Он задержан и в настоящее время находится под стражей. Как сообщили в полиции, вскоре ему будут предъявлены официальные обвинения. Ранее шеф полиции Шарлотта Джефф Бейкер заявил, что подозреваемый до этого, по имеющимся данным, не попадал в поле зрения правоохранительных органов. По словам Бейкера, наряд полиции прибыл в кампус университета "в течение считанных минут" после получения информации о стрельбе. После этого злоумышленник с пистолетом был схвачен и разоружен. Ранее в городе Балтимор (штат Мэриленд) неизвестный устроил стрельбу возле баптистской церкви.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика