На Донбассе за день 16 обстрелов » «Новости Дня»
Борислава
Опубликовано: 21:49, 03 мая 2019
Интересно / Все новости

На Донбассе за день 16 обстрелов

Противник, в частности, вел огонь из 120 и 82 мм минометов. Ранены двое украинских военных.
На Донбассе за день 16 обстрелов

Противник, в частности, вел огонь из 120 и 82 мм минометов. Ранены двое украинских военных.

С начала пятницы, 3 мая, сепаратисты на Донбассе 16 раз обстреляли позиции Объединенных сил, двое украинских военнослужащих получили ранения. Об этом сообщил пресс-центр штаба ООС.

Отмечается, что противник стрелял из 120 и 82 мм минометов, вооружения боевых машин пехоты, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

"В районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток враг 13 раз обстрелял позиции наших защитников: трижды из 120 и 82 мм минометов и крупнокалиберных пулеметов - возле города Авдеевка; из 82 мм минометов, автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - у населенного пункта Новотроицкое; из вооружения боевых машин пехоты и крупнокалиберных пулеметов - у населенного пункта Гнутово; трижды из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов - у города Марьинка; из ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - возле села Лебединское; дважды из автоматических станковых гранатометов - в районе населенных пунктов Широкино и Пищевик; дважды из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов - возле села Павлополь", - говорится в сообщении.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки Север враг обстрелял позиции Объединенных сил трижды: из 82 мм минометов и автоматических станковых гранатометов - возле населенного пункта Золотое-4; из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - у населенного пункта Новолуганское; из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия - возле населенного пункта Шумы.

Вследствие обстрелов двое военнослужащих Объединенных сил получили ранения. Отмечается, что на обстрелы украинские военные дали адекватный ответ. Потери противника уточняются.

Ранее сообщалось, что в зоне ООС прошли учения подразделений ПВО.


Противник, в частности, вел огонь из 120 и 82 мм минометов. Ранены двое украинских военных. С начала пятницы, 3 мая, сепаратисты на Донбассе 16 раз обстреляли позиции Объединенных сил, двое украинских военнослужащих получили ранения. Об этом сообщил пресс-центр штаба ООС. Отмечается, что противник стрелял из 120 и 82 мм минометов, вооружения боевых машин пехоты, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. "В районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток враг 13 раз обстрелял позиции наших защитников: трижды из 120 и 82 мм минометов и крупнокалиберных пулеметов - возле города Авдеевка; из 82 мм минометов, автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - у населенного пункта Новотроицкое; из вооружения боевых машин пехоты и крупнокалиберных пулеметов - у населенного пункта Гнутово; трижды из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов - у города Марьинка; из ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - возле села Лебединское; дважды из автоматических станковых гранатометов - в районе населенных пунктов Широкино и Пищевик; дважды из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов - возле села Павлополь", - говорится в сообщении. В районе ответственности оперативно-тактической группировки Север враг обстрелял позиции Объединенных сил трижды: из 82 мм минометов и автоматических станковых гранатометов - возле населенного пункта Золотое-4; из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - у населенного пункта Новолуганское; из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия - возле населенного пункта Шумы. Вследствие обстрелов двое военнослужащих Объединенных сил получили ранения. Отмечается, что на обстрелы украинские военные дали адекватный ответ. Потери противника уточняются. Ранее сообщалось, что в зоне ООС прошли учения подразделений ПВО.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика