В Крыму заявили о резком росте потока украинцев » «Новости Дня»
Фаина
Опубликовано: 15:26, 04 мая 2019
Интересно / Все новости

В Крыму заявили о резком росте потока украинцев

Пассажиропоток увеличился в 2-3 раза в связи с наступлением пасхальных и майских праздников.
В Крыму заявили о резком росте потока украинцев
Рост пассажиропотока в Крым наблюдается сезонно

Пассажиропоток увеличился в 2-3 раза в связи с наступлением пасхальных и майских праздников.

В ФСБ России заявили, что перешли на усиленный пропускной режим работы в аннексированном Крыму из-за резко возросшего пассажирского и транспортного потоков из Украины.


По их данным, в связи с наступлением пасхальных и майских праздников в автомобильных пунктах пропуска Армянск и Джанкой наблюдалось существенное увеличение, в 2-3 раза, пассажирского и транспортного потоков.

Отмечается, что за сутки на полуостров въехали около 9 тысяч человек и почти 1 500 автомобилей. 


При этом, как отмечется, в ближайшие два дня ожидается увеличение пассажирского и транспортного потоков на выезд из Крыма.   Отметим, по данным Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц, в марте пассажиропоток с Крымом вырос почти на 29%.

 

Как сообщалось, накануне в ФСБ заявили, что на пункте пропуска Джанкой задержали гражданина Украины, который якобы находился в розыске в России.    


Рост пассажиропотока в Крым наблюдается сезонно Пассажиропоток увеличился в 2-3 раза в связи с наступлением пасхальных и майских праздников. В ФСБ России заявили, что перешли на усиленный пропускной режим работы в аннексированном Крыму из-за резко возросшего пассажирского и транспортного потоков из Украины. По их данным, в связи с наступлением пасхальных и майских праздников в автомобильных пунктах пропуска Армянск и Джанкой наблюдалось существенное увеличение, в 2-3 раза, пассажирского и транспортного потоков. Отмечается, что за сутки на полуостров въехали около 9 тысяч человек и почти 1 500 автомобилей. При этом, как отмечется, в ближайшие два дня ожидается увеличение пассажирского и транспортного потоков на выезд из Крыма. Отметим, по данным Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц, в марте пассажиропоток с Крымом вырос почти на 29%. Как сообщалось, накануне в ФСБ заявили, что на пункте пропуска Джанкой задержали гражданина Украины, который якобы находился в розыске в России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика