Памела Андерсон пришла к Джулиану Ассанжу в тюрьму » «Новости Дня»
Тарас
Опубликовано: 18:41, 07 мая 2019
Интересно / Все новости

Памела Андерсон пришла к Джулиану Ассанжу в тюрьму

Актриса раскритиковала решение суда заключить журналиста в тюрьме усиленного режима.
Памела Андерсон пришла к Джулиану Ассанжу в тюрьму
Джулиана Ассанжа в тюрьме посетила Памела Андерсон

Актриса раскритиковала решение суда заключить журналиста в тюрьме усиленного режима.

Известна актриса Памела Андерсон посетила арестованного основателя WikiLeaks в тюрьме. Об этом сообщает The Sun.

После визита актриса заявила, что журналист практически полностью отрезан от внешнего мира и даже не может общаться со своими детьми.

По словам Андерсон, Ассанж не совершал насильственных действий и не заслуживает столь сурового наказания. Телеведущий пребывает в тюрьме усиленного режима Белмарш на юго-востоке Лондона.

Также актриса сказала, что "Ассанж хороший человек и невероятная личность", а также, что "нам необходимо спасти ему жизнь".

Суд в Лондоне арестовал Ассанжа почти на год, но в ООН считают, что приговор Ассанжа несоразмерен его преступлению. Ранее сообщалось, что Памела Андерсон раскритиковала феминизм.


Джулиана Ассанжа в тюрьме посетила Памела Андерсон Актриса раскритиковала решение суда заключить журналиста в тюрьме усиленного режима. Известна актриса Памела Андерсон посетила арестованного основателя WikiLeaks в тюрьме. Об этом сообщает The Sun. После визита актриса заявила, что журналист практически полностью отрезан от внешнего мира и даже не может общаться со своими детьми. По словам Андерсон, Ассанж не совершал насильственных действий и не заслуживает столь сурового наказания. Телеведущий пребывает в тюрьме усиленного режима Белмарш на юго-востоке Лондона. Julian Assange is the world’s most innocent man. pic.twitter.com/wC1NPDjJAG

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика