Ехали с учений. В ДТП в Киеве погибли двое военных » «Новости Дня»
Arthurs
Опубликовано: 12:18, 10 мая 2019
Интересно / Все новости

Ехали с учений. В ДТП в Киеве погибли двое военных

По предварительным данным, военные возвращались домой с учений, водитель уснул за рулем.

Водитель уснул за рулем, авто врезалось в припаркованный грузовик

По предварительным данным, военные возвращались домой с учений, водитель уснул за рулем.

На Окружной дороге в Киеве ВАЗ 2106 с двумя военными врезалась в припаркованный грузовик MAN, оба мужчины погибли, сообщает Информатор в пятницу, 10 мая.


По словам полиции, водитель автомобиля ВАЗ с пассажиром двигались по Окружной дороге в сторону Академгородка. Возле Обойного рынка легковой автомобиль на полной скорости врезался в припаркованный на крайней правой полосе грузовик MAN.

По предварительной версии, мужчина-водитель ВАЗ уснул за рулем во время движения. По данным СМИ, военные возвращались домой в город Каменец- Подольский с учений Объединенных сил.

На месте происшествия работали экипажи патрульной полиции, следственно-оперативная группа, "скорая" и представители Вооруженных сил Украины. Детали и виновника происшествия установит следствие.

зарегистрировано более 47 тысяч ДТП, в которых погибли 822 человека и 7 804 получили травмы.

 


Водитель уснул за рулем, авто врезалось в припаркованный грузовик По предварительным данным, военные возвращались домой с учений, водитель уснул за рулем. На Окружной дороге в Киеве ВАЗ 2106 с двумя военными врезалась в припаркованный грузовик MAN, оба мужчины погибли, сообщает Информатор в пятницу, 10 мая. По словам полиции, водитель автомобиля ВАЗ с пассажиром двигались по Окружной дороге в сторону Академгородка. Возле Обойного рынка легковой автомобиль на полной скорости врезался в припаркованный на крайней правой полосе грузовик MAN. По предварительной версии, мужчина-водитель ВАЗ уснул за рулем во время движения. По данным СМИ, военные возвращались домой в город Каменец- Подольский с учений Объединенных сил. На месте происшествия работали экипажи патрульной полиции, следственно-оперативная группа, "скорая" и представители Вооруженных сил Украины. Детали и виновника происшествия установит следствие. зарегистрировано более 47 тысяч ДТП, в которых погибли 822 человека и 7 804 получили травмы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика