Трамп помиловал медиамагната, осужденного за мошенничество » «Новости Дня»
Farmer
Опубликовано: 08:23, 16 мая 2019
Интересно / Все новости

Трамп помиловал медиамагната, осужденного за мошенничество

Конрад Блэк, владевший медахолдингом Hollinger International, отсидел в тюрьме 29 месяцев.
Трамп помиловал медиамагната, осужденного за мошенничество
Президент США Дональд Трамп

Конрад Блэк, владевший медахолдингом Hollinger International, отсидел в тюрьме 29 месяцев.

  Президент США Дональд Трамп подписал указ о помиловании бывшего медиамагната Конрада Блэка, который был осужден за мошенничество в 2007 году, сообщает Reuters.   В заявлении говорится, что Блэк получил "широкую поддержку со стороны многих высокопоставленных лиц, которые поручились за его исключительный характер". Речь в частности, идет о бывшем госсекретаре США Генри Киссинджере, радиоведущем Раше Лимбо и музыканте Элтоне Джоне.   Белый дом назвал Блэка предпринимателем и специалистом, который внес "огромный вклад в бизнес, а также политические и историческое мышление". Блэк является автором полной истории Канады, биографий экс-президентов США Франклина Рузвельта и Ричарда Никсона, а также других произведений.
  В 2007 году Блэка признали виновным в том, что он собирался похитить миллионы долларов из средств холдинга Hollinger Inc.. который он возглавлял на тот момент. Медиамангнат провел в тюрьме 3,5 года. Часть обвинений в отношении него была снята, а срок лишения свободы сокращен. В 2012 году Блэк вышел из тюрьмы во Флориде и уехал в Канаду.
Порошенко помиловал женщину, приговоренную к пожизненному заключению
Напомним, в прошлом году Трамп помиловал 63-летнюю женщину, пожизненно осужденную за наркотики. Президент США сделал это по просьбе светской львицы Ким Кардашьян.


Президент США Дональд Трамп Конрад Блэк, владевший медахолдингом Hollinger International, отсидел в тюрьме 29 месяцев. Президент США Дональд Трамп подписал указ о помиловании бывшего медиамагната Конрада Блэка, который был осужден за мошенничество в 2007 году, сообщает Reuters. В заявлении говорится, что Блэк получил "широкую поддержку со стороны многих высокопоставленных лиц, которые поручились за его исключительный характер". Речь в частности, идет о бывшем госсекретаре США Генри Киссинджере, радиоведущем Раше Лимбо и музыканте Элтоне Джоне. Белый дом назвал Блэка предпринимателем и специалистом, который внес "огромный вклад в бизнес, а также политические и историческое мышление". Блэк является автором полной истории Канады, биографий экс-президентов США Франклина Рузвельта и Ричарда Никсона, а также других произведений. В 2007 году Блэка признали виновным в том, что он собирался похитить миллионы долларов из средств холдинга Hollinger Inc который он возглавлял на тот момент. Медиамангнат провел в тюрьме 3,5 года. Часть обвинений в отношении него была снята, а срок лишения свободы сокращен. В 2012 году Блэк вышел из тюрьмы во Флориде и уехал в Канаду. Порошенко помиловал женщину, приговоренную к пожизненному заключению Напомним, в прошлом году Трамп помиловал 63-летнюю женщину, пожизненно осужденную за наркотики. Президент США сделал это по просьбе светской львицы Ким Кардашьян.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика