В Одессе у мужчины отняли почти два миллиона гривен » «Новости Дня»
Мартын
Опубликовано: 12:47, 17 мая 2019
Интересно / Все новости

В Одессе у мужчины отняли почти два миллиона гривен

Мужчина встретился с другим, от которого получил пакет с деньгами, для передачи своему другу - частному предпринимателю.
В Одессе у мужчины отняли почти два миллиона гривен
В Одессе мужчину посреди улицы ограбили на миллион 700 тысяч гривен

Мужчина встретился с другим, от которого получил пакет с деньгами, для передачи своему другу - частному предпринимателю.

В Одессе неизвестные завладели пакетом с деньгами на сумму ориентировочно 1700000 гривен. Об этом сообщили в правоохранительных органах, пишет УНН.

Предварительно установлено, что мужчина встретился с другим, от которого получил пакет с деньгами, для передачи своему другу - частному предпринимателю.

Забрав деньги человек направился к своему авто и тут на него напали неизвестные, которые толкнули его и забрали пакет. После чего злоумышленники скрылись с места преступления на мотоцикле.

Начато дело по статье "грабеж". Проводится расследование.

Ранее в Одессе неизвестные ограбили местную жительницу, отобрав деньги и драгоценности на общую сумму более 40 тысяч долларов. 

В Одесской области у бизнесмена отняли $500 тысяч в его доме


В Одессе мужчину посреди улицы ограбили на миллион 700 тысяч гривен Мужчина встретился с другим, от которого получил пакет с деньгами, для передачи своему другу - частному предпринимателю. В Одессе неизвестные завладели пакетом с деньгами на сумму ориентировочно 1700000 гривен. Об этом сообщили в правоохранительных органах, пишет УНН. Предварительно установлено, что мужчина встретился с другим, от которого получил пакет с деньгами, для передачи своему другу - частному предпринимателю. Забрав деньги человек направился к своему авто и тут на него напали неизвестные, которые толкнули его и забрали пакет. После чего злоумышленники скрылись с места преступления на мотоцикле. Начато дело по статье "грабеж". Проводится расследование. Ранее в Одессе неизвестные ограбили местную жительницу, отобрав деньги и драгоценности на общую сумму более 40 тысяч долларов. В Одесской области у бизнесмена отняли $500 тысяч в его доме

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика