В Ужгороде полицейский влетел в бетонную стену на служебном авто » «Новости Дня»
Григорий
Опубликовано: 16:45, 19 мая 2019
Интересно / Все новости

В Ужгороде полицейский влетел в бетонную стену на служебном авто

В результате аварии правоохранитель получил травмы и был госпитализирован в медучреждение.
В Ужгороде полицейский влетел в бетонную стену на служебном авто
Полицейского госпитализировали

В результате аварии правоохранитель получил травмы и был госпитализирован в медучреждение.

В Ужгороде, в микрорайоне Доманевка, правоохранитель на служебном автомобиле Dacia Logan, врезался в бетонное ограждение, полицейские начали проверку по факту ДТП. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Инцидент произошел 18 мая, в 15:18. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Как установили полицейские, в ДТП попал один из сотрудников полиции, двигаясь по дороге в микрорайоне Доманевка. Он не справился с управлением - и столкнулся с бетонной опорой. В авто мужчина находился один.

В результате аварии водитель получил травмы и госпитализирован в медучреждение, где ему была оказана квалифицированная помощь.

Ранее в МВД сообщили, что полицейские разбили половину автопарка. За время работы Национальной полиции из приобретенных 2,5 тысячи автомобилей было разбито 1,3 тысяча.

Напомним, в Киеве протаранили полицейское авто. Пострадавшего правоохранителя госпитализировали. Перед этим в Полтаве патрульное авто столкнулось с легковушкой, несколько человек попали в больницу.

 


Полицейского госпитализировали В результате аварии правоохранитель получил травмы и был госпитализирован в медучреждение. В Ужгороде, в микрорайоне Доманевка, правоохранитель на служебном автомобиле Dacia Logan, врезался в бетонное ограждение, полицейские начали проверку по факту ДТП. Об этом сообщает пресс-служба полиции области. Инцидент произошел 18 мая, в 15:18. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Как установили полицейские, в ДТП попал один из сотрудников полиции, двигаясь по дороге в микрорайоне Доманевка. Он не справился с управлением - и столкнулся с бетонной опорой. В авто мужчина находился один. В результате аварии водитель получил травмы и госпитализирован в медучреждение, где ему была оказана квалифицированная помощь. Ранее в МВД сообщили, что полицейские разбили половину автопарка. За время работы Национальной полиции из приобретенных 2,5 тысячи автомобилей было разбито 1,3 тысяча. Напомним, в Киеве протаранили полицейское авто. Пострадавшего правоохранителя госпитализировали. Перед этим в Полтаве патрульное авто столкнулось с легковушкой, несколько человек попали в больницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика