Кличко протестировал стеклянный пол на мосту через Владимирский спуск » «Новости Дня»
Simon
Опубликовано: 00:37, 20 мая 2019
Интересно / Все новости

Кличко протестировал стеклянный пол на мосту через Владимирский спуск

Киевский мэр прошелся по стеклянному полу и заявил, что он прочный.

Новый пешеходный мост в Киеве

Киевский мэр прошелся по стеклянному полу и заявил, что он прочный.

  Мэр Киева Виталий Кличко прошелся по пешеходно-велосипедному мосту, который строится на Владимирской горке.  
"Друзья! Завершающий этап работ на нашем пешеходном мосту. Объект будет впечатляюще красивым", — написал Кличко на своей странице в Facebook.  
  На видео, которое разместил мэр, видно, что киевский глава прошелся по стеклянному полу и заявил, что он прочный.   Напомним, что в Швейцарии заявили о краже концепции пешеходного моста в Киеве.

Новый пешеходный мост в Киеве Киевский мэр прошелся по стеклянному полу и заявил, что он прочный. Мэр Киева Виталий Кличко прошелся по пешеходно-велосипедному мосту, который строится на Владимирской горке. "Друзья! Завершающий этап работ на нашем пешеходном мосту. Объект будет впечатляюще красивым", — написал Кличко на своей странице в Facebook. На видео, которое разместил мэр, видно, что киевский глава прошелся по стеклянному полу и заявил, что он прочный. Напомним, что в Швейцарии заявили о краже концепции пешеходного моста в Киеве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика