В Киеве автомобиль сбил двух женщин на тротуаре » «Новости Дня»
Miln
Опубликовано: 08:25, 21 мая 2019
Интересно / Все новости

В Киеве автомобиль сбил двух женщин на тротуаре

По предварительным данным, водителю транспортного средства стало плохо за рулем и он не справился с управлением.
В Киеве автомобиль сбил двух женщин на тротуаре
В Киеве машина вылетела на тротуар и сбила двух пешеходов

По предварительным данным, водителю транспортного средства стало плохо за рулем и он не справился с управлением.

На бульваре Тараса Шевченко в Киеве легковой автомобиль вылетел на тротуар и сбил двух женщин. Об этом в понедельник, 20 мая, сообщил интернет портал Вартови Еспресо.

По предварительной информации, водителю легкового автомобиля стало плохо за рулем во время спуска по бульвару Шевченко.

В результате машина вылетела на тротуар, сбила дерево и снесла ограждение под деревом. После этого автомобиль сбил двух женщин, которые в это время шли по тротуару.

Водителя и двух женщин-пешеходов с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

На Донбассе в ДТП погибла семья из Донецка

Ранее сообщалось, что на трассе под Киевом столкнулись грузовик MAN и Skoda Octavia. В результате инцидента в больницу попали четыре человека.


В Киеве машина вылетела на тротуар и сбила двух пешеходов По предварительным данным, водителю транспортного средства стало плохо за рулем и он не справился с управлением. На бульваре Тараса Шевченко в Киеве легковой автомобиль вылетел на тротуар и сбил двух женщин. Об этом в понедельник, 20 мая, сообщил интернет портал Вартови Еспресо. По предварительной информации, водителю легкового автомобиля стало плохо за рулем во время спуска по бульвару Шевченко. В результате машина вылетела на тротуар, сбила дерево и снесла ограждение под деревом. После этого автомобиль сбил двух женщин, которые в это время шли по тротуару. Водителя и двух женщин-пешеходов с травмами различной степени тяжести госпитализировали. На Донбассе в ДТП погибла семья из Донецка Ранее сообщалось, что на трассе под Киевом столкнулись грузовик MAN и Skoda Octavia. В результате инцидента в больницу попали четыре человека.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика