Под Киевом в ДТП попал водитель с гранатой и пистолетом » «Новости Дня»
Юлиан
Опубликовано: 16:33, 21 мая 2019
Интересно / Все новости

Под Киевом в ДТП попал водитель с гранатой и пистолетом

Пока поврежденный автомобиль грузили на эвакуатор, водитель начал себя вести вызывающе и сопротивляться полицейским. Его решили обыскать.
Под Киевом в ДТП попал водитель с гранатой и пистолетом
Поврежденный Меrсеdеs поместили на площадку временного содержания

Пока поврежденный автомобиль грузили на эвакуатор, водитель начал себя вести вызывающе и сопротивляться полицейским. Его решили обыскать.

В Васильковском районе полицейские обнаружили оружие и боеприпасы у водителя автомобиля Меrсеdеs, который попал в ДТП. Об этом сообщает управление Нацполиции в Киевской области во вторник, 21 мая.

Отмечается, что машина попала в яму и загорелась. Пока поврежденный автомобиль грузили на эвакуатор, водитель начал себя вести вызывающе и сопротивляться полицейским.

Нарушителем оказался 36-летний киевлянин, который в настоящее время проживает в селе Мархаловка. Во время поверхностного осмотра у мужчины обнаружили и изъяли гранату РГД-5 с запалом, пистолет ТТ и восемь патронов. Дома у него нашли две дымовые шашки и патроны.

Установлено, что мужчина уже имел проблемы с законом за незаконное хранение оружия и неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Поврежденный Меrсеdеs, на котором госномера не соответствовали действительности, поместили на площадку временного содержания в качестве вещественного доказательства. При проведении неотложного осмотра транспортного средства полицейские изъяли из багажного отделения еще четыре пары разных госномеров.

По факту незаконного хранения оружия и боеприпасов открыто уголовное производство по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Полицейские выясняют происхождение госномеров, оружия и боеприпасов.

изъяли девять единиц огнестрельного оружия, которые местный житель незаконно хранил в своей квартире.

А на Луганщине полиция нашла крупный арсенал оружия, расследуя взрыв в ПриватБанке.


Поврежденный Меrсеdеs поместили на площадку временного содержания Пока поврежденный автомобиль грузили на эвакуатор, водитель начал себя вести вызывающе и сопротивляться полицейским. Его решили обыскать. В Васильковском районе полицейские обнаружили оружие и боеприпасы у водителя автомобиля Меrсеdеs, который попал в ДТП. Об этом сообщает управление Нацполиции в Киевской области во вторник, 21 мая. Отмечается, что машина попала в яму и загорелась. Пока поврежденный автомобиль грузили на эвакуатор, водитель начал себя вести вызывающе и сопротивляться полицейским. Нарушителем оказался 36-летний киевлянин, который в настоящее время проживает в селе Мархаловка. Во время поверхностного осмотра у мужчины обнаружили и изъяли гранату РГД-5 с запалом, пистолет ТТ и восемь патронов. Дома у него нашли две дымовые шашки и патроны. Установлено, что мужчина уже имел проблемы с законом за незаконное хранение оружия и неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Поврежденный Меrсеdеs, на котором госномера не соответствовали действительности, поместили на площадку временного содержания в качестве вещественного доказательства. При проведении неотложного осмотра транспортного средства полицейские изъяли из багажного отделения еще четыре пары разных госномеров. По факту незаконного хранения оружия и боеприпасов открыто уголовное производство по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Полицейские выясняют происхождение госномеров, оружия и боеприпасов. изъяли девять единиц огнестрельного оружия, которые местный житель незаконно хранил в своей квартире. А на Луганщине полиция нашла крупный арсенал оружия, расследуя взрыв в ПриватБанке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика