В Украину прилетел не Хорошковский, а его жена » «Новости Дня»
Ефросинья
Опубликовано: 08:03, 22 мая 2019
Интересно / Все новости

В Украину прилетел не Хорошковский, а его жена

Супруга бывшего главы СБУ и вице-премьер-министра времен президентства Януковича Елена Хорошковская прилетела в Украину, а не он сам.
В Украину прилетел не Хорошковский, а его жена
Валерий Хорошковский

Супруга бывшего главы СБУ и вице-премьер-министра времен президентства Януковича Елена Хорошковская прилетела в Украину, а не он сам.


В Украину прилетела супруга бывшего главы Службы безопасности Украины и экс-вице-премьера времен президентства Виктора Януковича Валерия Хорошковского, а не он сам.   Об этом телеканалу 112 Украина сообщили в его пресс-службе, комментируя информацию в СМИ о возвращении бизнесмена в страну.
  Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что бизнесмен, бывший глава СБУ Валерий Хорошковский вернулся в страну. По информации журналистов, Хорошковский прилетел 21 мая в Киев частным рейсом.
  Напомним, Хорошковский покинул Украину в конце 2012 года. По данным СМИ, он проживал в Монако.
Ранее сообщалось, что в Украину вернулся бывший заместитель главы администрации президента времен Виктора Януковича Андрей Портнов. Кроме того, беглый народный депутат Александр Онищенко, который проживает несколько лет заграницей, анонсировал свое возвращение в Украину.


Валерий Хорошковский Супруга бывшего главы СБУ и вице-премьер-министра времен президентства Януковича Елена Хорошковская прилетела в Украину, а не он сам. В Украину прилетела супруга бывшего главы Службы безопасности Украины и экс-вице-премьера времен президентства Виктора Януковича Валерия Хорошковского, а не он сам. Об этом телеканалу 112 Украина сообщили в его пресс-службе, комментируя информацию в СМИ о возвращении бизнесмена в страну. Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что бизнесмен, бывший глава СБУ Валерий Хорошковский вернулся в страну. По информации журналистов, Хорошковский прилетел 21 мая в Киев частным рейсом. Напомним, Хорошковский покинул Украину в конце 2012 года. По данным СМИ, он проживал в Монако. Ранее сообщалось, что в Украину вернулся бывший заместитель главы администрации президента времен Виктора Януковича Андрей Портнов. Кроме того, беглый народный депутат Александр Онищенко, который проживает несколько лет заграницей, анонсировал свое возвращение в Украину.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика