Тиллерсон заявил, что Путин превзошел Трампа на первой встрече – WP » «Новости Дня»
Каролина
Опубликовано: 08:23, 23 мая 2019
Интересно / Все новости

Тиллерсон заявил, что Путин превзошел Трампа на первой встрече – WP

Российский лидер сумел поставить коллегу из США в невыгодное положение во время переговоров в 2017 году, отметил бывший госсекретарь.
Тиллерсон заявил, что Путин превзошел Трампа на первой встрече – WP
Владимир Путин и Дональд Трамп на саммите G20

Российский лидер сумел поставить коллегу из США в невыгодное положение во время переговоров в 2017 году, отметил бывший госсекретарь.

Президент России Владимир Путин лучше американского коллеги Дональда Трампа подготовился к их первой личной встрече, которая состоялась 7 июля 2017 года в рамках саммита G20 в Гамбурге. Об этом рассказал В Конгрессе бывший госсекретарь США Рекс Тиллерсон, сообщила 22 мая газета The Washington Post со ссылкой на источники.

Отмечается, что закрытые слушания комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса с участием Тиллерсона состоялись во вторник, 21 мая. 

Как указывает газета, Путин "поставил американского лидера в невыгодное положение во время их первой личной встречи".

Американская сторона ожидала, что переговоры в 2017 году будут короче, но они "переросли в охватившую проблемы мирового масштаба сессию продолжительностью два часа, включающую обсуждение ряда геополитических вопросов". 

По данным собеседника издания, "расхождение в подготовке привело к неравным условиям".

 

"Мы провели много времени в разговоре о том, как Путин использовал каждую возможность, чтобы добиться того, чего он хотел, – рассказал источник The Washington Post. 

Эксперты отметили, что несоответствие подготовки было неудивительным, но рискованным для Трампа, учитывая глубокий опыт и смекалку Путина.

Ранее The Washington Post сообщила, что Трамп скрывает от членов администрации детали переговоров с Путиным. Как писала газета, сведения о личных встречах лидеров США и РФ за последние два года в пяти местах отсутствуют даже в секретных документах. 

Напомним, 13 марта 2018 года президент США уволил Тиллерсона с должности госсекретаря и предложил на этот пост кандидатуру директора ЦРУ Майка Помпео. 


Владимир Путин и Дональд Трамп на саммите G20 Российский лидер сумел поставить коллегу из США в невыгодное положение во время переговоров в 2017 году, отметил бывший госсекретарь. Президент России Владимир Путин лучше американского коллеги Дональда Трампа подготовился к их первой личной встрече, которая состоялась 7 июля 2017 года в рамках саммита G20 в Гамбурге. Об этом рассказал В Конгрессе бывший госсекретарь США Рекс Тиллерсон, сообщила 22 мая газета The Washington Post со ссылкой на источники. Отмечается, что закрытые слушания комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса с участием Тиллерсона состоялись во вторник, 21 мая. Как указывает газета, Путин "поставил американского лидера в невыгодное положение во время их первой личной встречи". Американская сторона ожидала, что переговоры в 2017 году будут короче, но они "переросли в охватившую проблемы мирового масштаба сессию продолжительностью два часа, включающую обсуждение ряда геополитических вопросов". По данным собеседника издания, "расхождение в подготовке привело к неравным условиям". "Мы провели много времени в разговоре о том, как Путин использовал каждую возможность, чтобы добиться того, чего он хотел, – рассказал источник The Washington Post. Эксперты отметили, что несоответствие подготовки было неудивительным, но рискованным для Трампа, учитывая глубокий опыт и смекалку Путина. Ранее The Washington Post сообщила, что Трамп скрывает от членов администрации детали переговоров с Путиным. Как писала газета, сведения о личных встречах лидеров США и РФ за последние два года в пяти местах отсутствуют даже в секретных документах. Напомним, 13 марта 2018 года президент США уволил Тиллерсона с должности госсекретаря и предложил на этот пост кандидатуру директора ЦРУ Майка Помпео.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика