Суд разрешил банкам предоставить финотчеты Трампа » «Новости Дня»
Мартын
Опубликовано: 08:23, 23 мая 2019
Интересно / Все новости

Суд разрешил банкам предоставить финотчеты Трампа

Решение является вторым проигрышем для президента в его борьбе за то, чтобы помешать демократам получить доступ к финансовым декларациям.
Суд разрешил банкам предоставить финотчеты Трампа
Президент США Дональд Трамп

Решение является вторым проигрышем для президента в его борьбе за то, чтобы помешать демократам получить доступ к финансовым декларациям.

Суд в Нью-Йорке 22 мая постановил, что Deutsche Bank и Capital One могут предоставить финансовые отчеты президента Дональда Трампа для ознакомления демократам Палаты представителей США. Об этом сообщает The Hill.

Демократам разрешили направить повестки в указанные банки с требованием предоставить финансовые документы американского лидера.

Адвокаты Трампа пообещали обжаловать постановление.

Ранее сообщалось, что президент, члены его семьи и представители его бизнеса подали федеральный иск против Deutsche Bank и Capital One, чтобы помешать им передать документы в ответ на повестки.

Отметим, что данное решение суда стало уже вторым не в пользу Трампа за эту неделю. На днях суд одобрил запрос финансовых отчетов президента от бухгалтерской фирмы Mazars.

По словам демократов, они потребовали предоставить финансовые отчеты Трампа, чтобы определить, есть ли у него какие-либо конфликты интересов и могут ли иностранцы оказывать влияние на него.

Как сообщал Новости Дня, в начале мая Минфин США отказал Конгрессу в предоставлении налоговых деклараций президента.

Напомним, во время предвыборной кампании 2016 года американский лидер сообщил о намерении опубликовать налоговые декларации, которые содержат гораздо больше информации, чем выписки, однако так и не сделал этого.

Он объяснил это проверками в отношении своего бизнеса. Трамп подчеркнул, что адвокаты не советуют ему раскрывать данные, о которых идет речь.


Президент США Дональд Трамп Решение является вторым проигрышем для президента в его борьбе за то, чтобы помешать демократам получить доступ к финансовым декларациям. Суд в Нью-Йорке 22 мая постановил, что Deutsche Bank и Capital One могут предоставить финансовые отчеты президента Дональда Трампа для ознакомления демократам Палаты представителей США. Об этом сообщает The Hill. Демократам разрешили направить повестки в указанные банки с требованием предоставить финансовые документы американского лидера. Адвокаты Трампа пообещали обжаловать постановление. Ранее сообщалось, что президент, члены его семьи и представители его бизнеса подали федеральный иск против Deutsche Bank и Capital One, чтобы помешать им передать документы в ответ на повестки. Отметим, что данное решение суда стало уже вторым не в пользу Трампа за эту неделю. На днях суд одобрил запрос финансовых отчетов президента от бухгалтерской фирмы Mazars. По словам демократов, они потребовали предоставить финансовые отчеты Трампа, чтобы определить, есть ли у него какие-либо конфликты интересов и могут ли иностранцы оказывать влияние на него. Как сообщал Новости Дня , в начале мая Минфин США отказал Конгрессу в предоставлении налоговых деклараций президента. Напомним, во время предвыборной кампании 2016 года американский лидер сообщил о намерении опубликовать налоговые декларации, которые содержат гораздо больше информации, чем выписки, однако так и не сделал этого. Он объяснил это проверками в отношении своего бизнеса. Трамп подчеркнул, что адвокаты не советуют ему раскрывать данные, о которых идет речь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика