Лещенко передал документы Манафорта в ГПУ » «Новости Дня»
Аристарх
Опубликовано: 20:34, 23 мая 2019
Интересно / Все новости

Лещенко передал документы Манафорта в ГПУ

Нардеп передал Генеральной прокуратуре документы, свидетельствующие о связи политтехнолога с Партией регионо

Лещенко передал документы по делу Пола Манафорта в Генпрокуратуру

Нардеп передал Генеральной прокуратуре документы, свидетельствующие о связи политтехнолога с Партией регионов

Народный депутат Сергей Лещенко явился 23 мая на допрос в Генпрокуратуру и передал генпрокурору Юрию Луценко оригиналы документов из офиса Пола Манафорта в Киеве. Об этом депутат сообщил в Twitter.

"Передал Генпрокуратуре материалы по Манафорту, которые мне вернуло ФБР после его посадки", - написал Лещенко.


Сергей Лещенко опубликовал часть документов в Twitter

Депутат добавил, что отнынен генпрокурор имеет оригиналы контрактов, подтверждающих существование амбарной книги Партии регионов. 

"Пусть больше не обманывает Джулиани", - написал Лещенко.

Ранее нардеп рассказал, откуда у него появились документы Манафорта, согласно которым последний замешан в сделке с Партией регионов по фейковой закупке компьютеров.

Напомним, на прошлой неделе Луценко заявил, что Лещенко могут вручить подозрение за разглашение данных следствия в его публикации о "черной бухгалтерии" Партии регионов. Генпрокурор пообещал, что сделает все, чтобы нардеп понес наказание за "осложнение отношений" президентов Украины и США. Нардеп в ответ призвал снять с него неприкосновенность.

 


Лещенко передал документы по делу Пола Манафорта в Генпрокуратуру Нардеп передал Генеральной прокуратуре документы, свидетельствующие о связи политтехнолога с Партией регионов Народный депутат Сергей Лещенко явился 23 мая на допрос в Генпрокуратуру и передал генпрокурору Юрию Луценко оригиналы документов из офиса Пола Манафорта в Киеве. Об этом депутат сообщил в Twitter. "Передал Генпрокуратуре материалы по Манафорту, которые мне вернуло ФБР после его посадки", - написал Лещенко. Сергей Лещенко опубликовал часть документов в Twitter Депутат добавил, что отнынен генпрокурор имеет оригиналы контрактов, подтверждающих существование амбарной книги Партии регионов. "Пусть больше не обманывает Джулиани", - написал Лещенко. Ранее нардеп рассказал, откуда у него появились документы Манафорта, согласно которым последний замешан в сделке с Партией регионов по фейковой закупке компьютеров. Напомним, на прошлой неделе Луценко заявил, что Лещенко могут вручить подозрение за разглашение данных следствия в его публикации о "черной бухгалтерии" Партии регионов. Генпрокурор пообещал, что сделает все, чтобы нардеп понес наказание за "осложнение отношений" президентов Украины и США. Нардеп в ответ призвал снять с него неприкосновенность.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика