Кандидата на пост главы СБУ поймали на нарушении ПДД в Киеве » «Новости Дня»
Эльвира
Опубликовано: 00:44, 24 мая 2019
Интересно / Все новости

Кандидата на пост главы СБУ поймали на нарушении ПДД в Киеве

Андрей Кмита нахамил активисту и журналисту Константину Андриюку, назвав его "чучелом".

Андрей Кмита общается с Константином Андриюком

Андрей Кмита нахамил активисту и журналисту Константину Андриюку, назвав его "чучелом".

Активисты общественного движения ЗупиниЛося, которые занимаются предотвращением хамства на дорогах, опубликовали видео, одним из героев которого оказался Андрей Кмита. Его в СМИ называли одним из претендентов на должность главы СБУ при президенте Владимире Зеленском.

В ролике Андрей Кмита появляется на четвертой минуте. Он припарковал свой автомобиль Toyota Land Cruiser с номером АА 1945 ОК (машина зарегистрирована на Андрея Кмиту) возле ТРЦ Ocean Plaza на полосе общественного транспорта. Этим он нарушил правила дорожного движения, поэтому активист и журналист Константин Андриюк подошел к машине, чтобы сделать замечание.

В свою очередь Кмита перевел тему разговора на личность самого общественника. Он заявил, что от Андриюка пахнет перегаром. В перепалку вступила супруга Кмиты Мария Ставская. Она заявила, что от активиста пахнет "как от помойного ведра", Кмита также обозвал его "чучелом". В итоге семейная пара села в автомобиль и уехала.

Андрей  Кмита возглавлял в СБУ департамент контрразведывательной защиты экономики, когда ведомством руководил Валерий Хорошковский (2010-2012). Также он в 2013 году возглавлял СБУ в Ивано-Франковской области. Наші гроші публиковали расследование о Кмите и его жене. Речь шла о том, что их семья выигрывает миллионные тендеры у тюремщиков.

Напомним, 22 мая президент Владимир Зеленский назначил друга детства Ивана Баканова первым заместителем главы СБУ.

Также сообщалось, что нынешний глава СБУ Василий Грицак подал в отставку. Но ее еще должна одобрить Верховная Рада.


Андрей Кмита общается с Константином Андриюком Андрей Кмита нахамил активисту и журналисту Константину Андриюку, назвав его "чучелом". Активисты общественного движения ЗупиниЛося, которые занимаются предотвращением хамства на дорогах, опубликовали видео, одним из героев которого оказался Андрей Кмита. Его в СМИ называли одним из претендентов на должность главы СБУ при президенте Владимире Зеленском. В ролике Андрей Кмита появляется на четвертой минуте. Он припарковал свой автомобиль Toyota Land Cruiser с номером АА 1945 ОК (машина зарегистрирована на Андрея Кмиту) возле ТРЦ Ocean Plaza на полосе общественного транспорта. Этим он нарушил правила дорожного движения, поэтому активист и журналист Константин Андриюк подошел к машине, чтобы сделать замечание. В свою очередь Кмита перевел тему разговора на личность самого общественника. Он заявил, что от Андриюка пахнет перегаром. В перепалку вступила супруга Кмиты Мария Ставская. Она заявила, что от активиста пахнет "как от помойного ведра", Кмита также обозвал его "чучелом". В итоге семейная пара села в автомобиль и уехала. Андрей Кмита возглавлял в СБУ департамент контрразведывательной защиты экономики, когда ведомством руководил Валерий Хорошковский (2010-2012). Также он в 2013 году возглавлял СБУ в Ивано-Франковской области. Наші гроші публиковали расследование о Кмите и его жене. Речь шла о том, что их семья выигрывает миллионные тендеры у тюремщиков. Напомним, 22 мая президент Владимир Зеленский назначил друга детства Ивана Баканова первым заместителем главы СБУ. Также сообщалось, что нынешний глава СБУ Василий Грицак подал в отставку. Но ее еще должна одобрить Верховная Рада.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика