Меджлис готов предоставить Зеленскому данные о заключенных украинцах » «Новости Дня»
Bootman
Опубликовано: 08:22, 25 мая 2019
Интересно / Все новости

Меджлис готов предоставить Зеленскому данные о заключенных украинцах

Рефат Чубаров уверен, что новый глава государства не сможет обходить вопрос крымских татар.
Меджлис готов предоставить Зеленскому данные о заключенных украинцах
Глава Меджлиса Рефат Чубаров

Рефат Чубаров уверен, что новый глава государства не сможет обходить вопрос крымских татар.

Глава Меджлиса Рефат Чубаров заявил, что готов поделиться с президентом Украины Владимиром Зеленским информацией, которая поможет освободить украинских граждан, удерживаемых в РФ и аннексированном Крыму по политическим мотивам. Об этом 24 мая сообщило издание Крым.Реалии.

"Мы готовы максимально поделиться своими представлениями, что до этого было сделано, что делается, и самое главное – что необходимо сделать. Будет такое пожелание со стороны президента – мы это сделаем. Пока еще таких сигналов о том, что сядем и поговорим по Крыму, такого не было", – отметил Чубаров.

По его словам, Зеленский не может обходить стороной вопрос Крыма и крымских татар. Чубаров добавил, что новая администрация "судя по всему, пока изучает, с чего начать".

Напомним, в день 75-й годовщины начала депортации крымских татар Зеленский выразил надежду, что Украина сможет освободить аннексированный Крым.

Джемилев заявил об оппозиции к Зеленскому


Глава Меджлиса Рефат Чубаров Рефат Чубаров уверен, что новый глава государства не сможет обходить вопрос крымских татар. Глава Меджлиса Рефат Чубаров заявил, что готов поделиться с президентом Украины Владимиром Зеленским информацией, которая поможет освободить украинских граждан, удерживаемых в РФ и аннексированном Крыму по политическим мотивам. Об этом 24 мая сообщило издание Крым.Реалии. "Мы готовы максимально поделиться своими представлениями, что до этого было сделано, что делается, и самое главное – что необходимо сделать. Будет такое пожелание со стороны президента – мы это сделаем. Пока еще таких сигналов о том, что сядем и поговорим по Крыму, такого не было", – отметил Чубаров. По его словам, Зеленский не может обходить стороной вопрос Крыма и крымских татар. Чубаров добавил, что новая администрация "судя по всему, пока изучает, с чего начать". Напомним, в день 75-й годовщины начала депортации крымских татар Зеленский выразил надежду, что Украина сможет освободить аннексированный Крым. Джемилев заявил об оппозиции к Зеленскому

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика