Пересекший Атлантику в бочке француз поделился секретом здоровья » «Новости Дня»
Елизавета
Опубликовано: 08:16, 26 мая 2019
Интересно / Все новости

Пересекший Атлантику в бочке француз поделился секретом здоровья

72-летний француз не обращает внимание на свой возраст, так как главным показателем здоровья является состояние ума.
Пересекший Атлантику в бочке француз поделился секретом здоровья
Жан-Жак Савин переплыл Атлантику в металлической бочке

72-летний француз не обращает внимание на свой возраст, так как главным показателем здоровья является состояние ума.


Французский пенсионер Жан-Жак Савен, пересекший Атлантический океан в бочке, в интервью РИА Новости рассказал, что надо делать для того, чтобы оставаться в хорошей форме.
  "Я вам скажу: надо любить женщин, вот и все", – сказал путешественник, добавив также, что необходимо заниматься спортом и не обращать внимания на возраст.
  "Возраст – это просто цифры, главное – это состояние ума", считает француз.
Американец впервые в одиночку пересек Антарктиду
  Напомним, свое путешествие Жан-Жак Савин начал 26 декабря прошлого года с острова Эль-Йерро на Канарских островах. 72-летний мужчина пересек Атлантический океан за 122 дня.  Савен дрейфовал в бочке 3 м длиной и 2 м диаметром из эпоксидной многослойной фанеры.


Жан-Жак Савин переплыл Атлантику в металлической бочке 72-летний француз не обращает внимание на свой возраст, так как главным показателем здоровья является состояние ума. Французский пенсионер Жан-Жак Савен, пересекший Атлантический океан в бочке, в интервью РИА Новости рассказал, что надо делать для того, чтобы оставаться в хорошей форме. "Я вам скажу: надо любить женщин, вот и все", – сказал путешественник, добавив также, что необходимо заниматься спортом и не обращать внимания на возраст. "Возраст – это просто цифры, главное – это состояние ума", считает француз. Американец впервые в одиночку пересек Антарктиду Напомним, свое путешествие Жан-Жак Савин начал 26 декабря прошлого года с острова Эль-Йерро на Канарских островах. 72-летний мужчина пересек Атлантический океан за 122 дня. Савен дрейфовал в бочке 3 м длиной и 2 м диаметром из эпоксидной многослойной фанеры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика