У берегов Японии столкнулись два судна » «Новости Дня»
Георгий
Опубликовано: 08:16, 26 мая 2019
Интересно / Все новости

У берегов Японии столкнулись два судна

Одно из судов затонуло, на его борту было пять членов экипажа. Четверо из них пропали без вести, капитана удалось спасти.
У берегов Японии столкнулись два судна
Судно затонуло у берегов Японии

Одно из судов затонуло, на его борту было пять членов экипажа. Четверо из них пропали без вести, капитана удалось спасти.

  Два грузовых судна столкнулись в Японии, одно из них затонуло, передает телеканал NHK. 
  На его борту находились пять человек. Четверо моряков числятся пропавшими без вести, спасен капитан судна.  
  Инцидент произошел в Тихом океане примерно в одиннадцати километрах от побережья префектуры Тиба к востоку от японской столицы.  
  Столкновение произошло ночью в условиях плохой видимости из-за тумана. Затонувшее судно перевозило около 1,6 тыс тонн стали и направлялось в Осаку.
У берегов ОАЭ напали на четыре корабля
Напомним, в январе у берегов Бенина пираты атаковали грузовое судно и захватили шесть членов экипажа, серди которых были граждане Украины.


Судно затонуло у берегов Японии Одно из судов затонуло, на его борту было пять членов экипажа. Четверо из них пропали без вести, капитана удалось спасти. Два грузовых судна столкнулись в Японии, одно из них затонуло, передает телеканал NHK. На его борту находились пять человек. Четверо моряков числятся пропавшими без вести, спасен капитан судна. Инцидент произошел в Тихом океане примерно в одиннадцати километрах от побережья префектуры Тиба к востоку от японской столицы. Столкновение произошло ночью в условиях плохой видимости из-за тумана. Затонувшее судно перевозило около 1,6 тыс тонн стали и направлялось в Осаку. У берегов ОАЭ напали на четыре корабля Напомним, в январе у берегов Бенина пираты атаковали грузовое судно и захватили шесть членов экипажа, серди которых были граждане Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика