В Черновицкой области в ДТП погибли братья-близнецы » «Новости Дня»
Клавдий
Опубликовано: 12:46, 27 мая 2019
Интересно / Все новости

В Черновицкой области в ДТП погибли братья-близнецы

В результате аварии двое братьев-близнецов скончались на месте, а четверо пассажиров авто доставлены в больницу.
В Черновицкой области в ДТП погибли братья-близнецы
В результате ДТП погибли два несовершеннолетних брата

В результате аварии двое братьев-близнецов скончались на месте, а четверо пассажиров авто доставлены в больницу.

Жуткое ДТП произошло в городе Сторожинец на Буковина. 22-летний водитель не учел обстановку на дороге, потерял управление и врезался в бетонный мост, когда пытался обогнать другой автомобиль. Об этом 27 мая сообщили в пресс-службе Нацполиции Черновицкой области.

Из-за столкновения водитель авто скончался на месте, а его брат 2003 года рождения умер, когда медики оказывали ему помощь.

В полиции отметили, что еще четверых пассажиров авто доставили в городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

"Водитель получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия. Четырех пассажиров в возрасте от 16 до 20 лет, с травмами различной тяжести доставлены в Сторожинецкую центральную районную больницу. Один и из них брат водителя, 2003 года рождения, скончался от полученных травм во время оказания медицинской помощи", - сообщили в Нацполиции области.

Тела умерших направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

По данному факту начато уголовное производство по части 3 статьи 286 УК Украины.

Ранее ДТП в Черкасской области унесло жизни двух человек. Сообщалось также, что в Украине на 4,2% выросло количество аварий, а украинцы стали чаще погибать в ДТП.

 


В результате ДТП погибли два несовершеннолетних брата В результате аварии двое братьев-близнецов скончались на месте, а четверо пассажиров авто доставлены в больницу. Жуткое ДТП произошло в городе Сторожинец на Буковина. 22-летний водитель не учел обстановку на дороге, потерял управление и врезался в бетонный мост, когда пытался обогнать другой автомобиль. Об этом 27 мая сообщили в пресс-службе Нацполиции Черновицкой области. Из-за столкновения водитель авто скончался на месте, а его брат 2003 года рождения умер, когда медики оказывали ему помощь. В полиции отметили, что еще четверых пассажиров авто доставили в городскую больницу с травмами различной степени тяжести. "Водитель получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия. Четырех пассажиров в возрасте от 16 до 20 лет, с травмами различной тяжести доставлены в Сторожинецкую центральную районную больницу. Один и из них брат водителя, 2003 года рождения, скончался от полученных травм во время оказания медицинской помощи", - сообщили в Нацполиции области. Тела умерших направлены на судебно-медицинскую экспертизу. По данному факту начато уголовное производство по части 3 статьи 286 УК Украины. Ранее ДТП в Черкасской области унесло жизни двух человек. Сообщалось также, что в Украине на 4,2% выросло количество аварий, а украинцы стали чаще погибать в ДТП.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика