Шарлиз Терон рассказала, что привлекает ее в мужчине » «Новости Дня»
Агап
Опубликовано: 12:03, 28 мая 2019
Интересно / Все новости

Шарлиз Терон рассказала, что привлекает ее в мужчине

Актриса призналась, что ее привлекает наличие у мужчины роскошной и ухоженной бороды.
Шарлиз Терон рассказала, что привлекает ее в мужчине
Шарлиз Терон призналась, что привлекает ее в мужчинах

Актриса призналась, что ее привлекает наличие у мужчины роскошной и ухоженной бороды.

Голливудская актриса Шарлиз Терон рассказала, что именно привлекает ее в мужчинах. Знаменитость, которая в настоящее время не имеет пары, призналась, что ее привлекают роскошные бороды. Об этом пишет The Daily Mail.

"Это должен быть человек, способный отрастить хорошую бороду. Мне не хочется, чтобы она была неухоженной, с колтунами. Я не фанат такого", - отметила она.

Однако позже актриса добавила, что самый важный критерий для нее при выборе избранника - чтобы он был "хорошим человеком", с которых приятно проводить время.

По словам Шарлиз, она надолго отказалась от романтических отношений после того, как пережила тяжелый разрыв с актером Шоном Пенном в 2015 году. После него актриса старалась посвящать все свое время приемным детям.

Ранее сообщалось, что актриса Эмилия Кларк рассказала, как вдохновлялась для роли Дейенерис в финальном сезоне Игры престолов.


Шарлиз Терон призналась, что привлекает ее в мужчинах Актриса призналась, что ее привлекает наличие у мужчины роскошной и ухоженной бороды. Голливудская актриса Шарлиз Терон рассказала, что именно привлекает ее в мужчинах. Знаменитость, которая в настоящее время не имеет пары, призналась, что ее привлекают роскошные бороды. Об этом пишет The Daily Mail. "Это должен быть человек, способный отрастить хорошую бороду. Мне не хочется, чтобы она была неухоженной, с колтунами. Я не фанат такого", - отметила она. Однако позже актриса добавила, что самый важный критерий для нее при выборе избранника - чтобы он был "хорошим человеком", с которых приятно проводить время. По словам Шарлиз, она надолго отказалась от романтических отношений после того, как пережила тяжелый разрыв с актером Шоном Пенном в 2015 году. После него актриса старалась посвящать все свое время приемным детям. Ранее сообщалось, что актриса Эмилия Кларк рассказала, как вдохновлялась для роли Дейенерис в финальном сезоне Игры престолов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика