Беспорядки в тюрьме Эквадора: есть погибшие » «Новости Дня»
Andrews
Опубликовано: 12:41, 31 мая 2019
Интересно / Все новости

Беспорядки в тюрьме Эквадора: есть погибшие

Труп одного из заключенных был найден обгоревшим, остальные пятеро погибли от огнестрельных ранений.
Беспорядки в тюрьме Эквадора: есть погибшие
Полиция и военные сдерживали толпу

Труп одного из заключенных был найден обгоревшим, остальные пятеро погибли от огнестрельных ранений.

Шестеро заключенных погибли и один получил ранения во время столкновений в тюрьме города Гуаякиль на западе Эквадора. Об этом сообщила местная полиция в Twitter.

"По последним данным, в результате инцидента погибли шесть заключенных и один пострадал", - заявили в полиции.

Беспорядки начались рано утром, когда в тюрьме находились сотни людей, посещавших своих родственников. Они стали свидетелями столкновений.

Директор колонии Альфредо Муньоса рассказал, что труп одного из заключенных нашли обгоревшим, остальные пятеро погибли от огнестрельных ранений.

В издании сообщили, что родственники заключенных приехали к исправительному учреждению после того, как появились сообщения о беспорядках. Они требовали объяснений и кидали камни в полицейских и кареты скорой помощи. Около 15 военнослужащих прибыли на место, чтобы помочь полиции.

Ситуация в тюрьме была взята под контроль правоохранителей, а в генпрокуратуре начали расследование инцидента. Сообщается также о задержании четырех человек.

Ранее случился бунт в одесской колонии, во время которого пострадало 15 силовиков. Чуть позже в Минюсте сообщили, что одесская колония будет расформирована, а заключенные переведены в другие колонии.

 


Полиция и военные сдерживали толпу Труп одного из заключенных был найден обгоревшим, остальные пятеро погибли от огнестрельных ранений. Шестеро заключенных погибли и один получил ранения во время столкновений в тюрьме города Гуаякиль на западе Эквадора. Об этом сообщила местная полиция в Twitter. "По последним данным, в результате инцидента погибли шесть заключенных и один пострадал", - заявили в полиции. Беспорядки начались рано утром, когда в тюрьме находились сотни людей, посещавших своих родственников. Они стали свидетелями столкновений. Директор колонии Альфредо Муньоса рассказал, что труп одного из заключенных нашли обгоревшим, остальные пятеро погибли от огнестрельных ранений. В издании сообщили, что родственники заключенных приехали к исправительному учреждению после того, как появились сообщения о беспорядках. Они требовали объяснений и кидали камни в полицейских и кареты скорой помощи. Около 15 военнослужащих прибыли на место, чтобы помочь полиции. Ситуация в тюрьме была взята под контроль правоохранителей, а в генпрокуратуре начали расследование инцидента. Сообщается также о задержании четырех человек. Ранее случился бунт в одесской колонии, во время которого пострадало 15 силовиков. Чуть позже в Минюсте сообщили, что одесская колония будет расформирована, а заключенные переведены в другие колонии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика