В Украине с начала года утонули 274 человека » «Новости Дня»
MacAlister
Опубликовано: 12:37, 01 июня 2019
Интересно / Все новости

В Украине с начала года утонули 274 человека

Самые распространенные причины утопления – купание в не оборудованных для этого местах и переоценка собственных возможностей.
В Украине с начала года утонули 274 человека
Только за сутки 30 мая утонули пять украинцев

Самые распространенные причины утопления – купание в не оборудованных для этого местах и переоценка собственных возможностей.

На водоемах Украины стремительно растет и количество несчастных случаев. Это связано с увеличением температурных показателей, сообщает ГСЧС в субботу, 1 июня.

Отмечается, что на пять месяцев нынешнего года утонули 274 человека, из которых 25 детей. Только за сутки 30 мая утонули пять украинцев. При этом с начала года было спасено 138 человек, в том числе 20 детей.

"Самой распространенной причиной утопления является именно несоблюдение правил безопасного поведения гражданами. В частности, это купание в не оборудованных для этого местах и переоценка собственных возможностей", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области утонули двое детей. Они погибли в оросительном канале в Михайловском районе. Им было по двенадцать лет.

Также стало известно, что в Одесской области в бассейне утонул шестилетний мальчик.


Только за сутки 30 мая утонули пять украинцев Самые распространенные причины утопления – купание в не оборудованных для этого местах и переоценка собственных возможностей. На водоемах Украины стремительно растет и количество несчастных случаев. Это связано с увеличением температурных показателей, сообщает ГСЧС в субботу, 1 июня. Отмечается, что на пять месяцев нынешнего года утонули 274 человека, из которых 25 детей. Только за сутки 30 мая утонули пять украинцев. При этом с начала года было спасено 138 человек, в том числе 20 детей. "Самой распространенной причиной утопления является именно несоблюдение правил безопасного поведения гражданами. В частности, это купание в не оборудованных для этого местах и переоценка собственных возможностей", – говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что в Запорожской области утонули двое детей. Они погибли в оросительном канале в Михайловском районе. Им было по двенадцать лет. Также стало известно, что в Одесской области в бассейне утонул шестилетний мальчик.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика