В Киевской области назначат временного начальника полиции » «Новости Дня»
Лавр
Опубликовано: 12:52, 04 июня 2019
Интересно / Все новости

В Киевской области назначат временного начальника полиции

В МВД уволили Дмитрия Ценова. Исполняющим обязанности начальника ГУ Нацполиции в области будет назначен Андрей Небитов.
В Киевской области назначат временного начальника полиции
Андрей Небитов (за трибуной)

В МВД уволили Дмитрия Ценова. Исполняющим обязанности начальника ГУ Нацполиции в области будет назначен Андрей Небитов.

Глава Национальной полиции Сергей Князев уволил Дмитрия Ценова, который подал в отставку из-за убийства мальчика под Киевом, с должности начальника Главного управления Нацполиции в Киевской области. Об этом Українським Новинам сообщил спикер ГУ Нацполиции Николай Жукович.

"Насколько я понял, он был уволен еще ночью", - сказал спикер.

По его словам, Ценов уже попрощался с коллективом и поблагодарил за работу.

Исполняющим обязанности начальника ГУ Нацполиции в области будет назначен Андрей Небитов.

Напомним, 1 июня пятилетний мальчик из Переяслав-Хмельницкого попал в реанимацию с ранением головы, которое он получил во дворе по месту жительства в результате случайного выстрела. Позже стало известно, что к инциденту причастны два работника полиции.

Мальчик находился в крайне тяжелом состоянии. 3 июня ребенок умер. Возле здания МВД в Киеве вечером началась акция с требованием справедливого расследования убийства мальчика. Позже глава полиции Киевской области подал в отставку. Дмитрий Ценов ушел с должности в связи с убийством полицейскими пятилетнего мальчика в Переяслав-Хмельницком.

 


Андрей Небитов (за трибуной) В МВД уволили Дмитрия Ценова. Исполняющим обязанности начальника ГУ Нацполиции в области будет назначен Андрей Небитов. Глава Национальной полиции Сергей Князев уволил Дмитрия Ценова, который подал в отставку из-за убийства мальчика под Киевом, с должности начальника Главного управления Нацполиции в Киевской области. Об этом Українським Новинам сообщил спикер ГУ Нацполиции Николай Жукович. "Насколько я понял, он был уволен еще ночью", - сказал спикер. По его словам, Ценов уже попрощался с коллективом и поблагодарил за работу. Исполняющим обязанности начальника ГУ Нацполиции в области будет назначен Андрей Небитов. Напомним, 1 июня пятилетний мальчик из Переяслав-Хмельницкого попал в реанимацию с ранением головы, которое он получил во дворе по месту жительства в результате случайного выстрела. Позже стало известно, что к инциденту причастны два работника полиции. Мальчик находился в крайне тяжелом состоянии. 3 июня ребенок умер. Возле здания МВД в Киеве вечером началась акция с требованием справедливого расследования убийства мальчика. Позже глава полиции Киевской области подал в отставку. Дмитрий Ценов ушел с должности в связи с убийством полицейскими пятилетнего мальчика в Переяслав-Хмельницком.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика