Украина выдала Польше насильника и убийцу » «Новости Дня»
Dickinson
Опубликовано: 20:29, 04 июня 2019
Интересно / Все новости

Украина выдала Польше насильника и убийцу

За подозреваемым из Польши прислали военный самолет. Мужчину вели в цепях и специальной маске.

Задержанного вели в специальной маске

За подозреваемым из Польши прислали военный самолет. Мужчину вели в цепях и специальной маске.

Украина экстрадировала в Польшу гражданина Грузии, который подозревается в изнасиловании и жестком убийстве девушки. Об этом во вторник, 4 июня, сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган на своей странице в Facebook.

По ее словам, экстрадиционный процесс длился полгода. Задержанного перевозили в специальной маске, в наручниках и цепях.

Сарган отметила, что убийство девушки в соседней Польше получило широкий резонанс, поэтому подозреваемый попытался скрыться на территории Украины.

"После совершения противоправных действий он завернул тело в мешки из фольги, запаковал в туристическую сумку и на такси вывез на окраину парка города Лодзь", - рассказала Сарган.

Она также отметила, что Польша прислала за задержанным военный самолет.

 

в Украине задержали "вора в законе" из базы Интерпола. 

А в конце марта из Украины выдворили грузинского "вора в законе "Валеру Кутаисского".

 


Задержанного вели в специальной маске За подозреваемым из Польши прислали военный самолет. Мужчину вели в цепях и специальной маске. Украина экстрадировала в Польшу гражданина Грузии, который подозревается в изнасиловании и жестком убийстве девушки. Об этом во вторник, 4 июня, сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган на своей странице в Facebook. По ее словам, экстрадиционный процесс длился полгода. Задержанного перевозили в специальной маске, в наручниках и цепях. Сарган отметила, что убийство девушки в соседней Польше получило широкий резонанс, поэтому подозреваемый попытался скрыться на территории Украины. "После совершения противоправных действий он завернул тело в мешки из фольги, запаковал в туристическую сумку и на такси вывез на окраину парка города Лодзь", - рассказала Сарган. Она также отметила, что Польша прислала за задержанным военный самолет. в Украине задержали "вора в законе" из базы Интерпола. А в конце марта из Украины выдворили грузинского "вора в законе "Валеру Кутаисского".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика