Сериал HBO увеличил поток туристов в Чернобыль » «Новости Дня»
Thornton
Опубликовано: 16:54, 05 июня 2019
Интересно / Все новости

Сериал HBO увеличил поток туристов в Чернобыль

Количество клиентов турфирм, предлагающих экскурсии в "зону отчуждения", увеличилось на 40 процентов.
Сериал HBO увеличил поток туристов в Чернобыль
Поток туристов в Чернобыль значительно увеличился

Количество клиентов турфирм, предлагающих экскурсии в "зону отчуждения", увеличилось на 40 процентов.

Турфирмы, организовывающие экскурсии в Чернобыль, заявили о росте потока туристов на 40 процентов в сравнении с прошлогодними показателями. Причиной для повышенного интереса стал сериал Чернобыль, выпущенный компанией HBO. Об этом пишет Reuters.


Люди из разных стран мира стали проявлять больше интереса к "зоне отчуждения".

Представитель одного из агентств отметил, что в мае количество клиентов увеличилось на 30 процентов, в то время, как на период с июля по август количество заказов возросло на 40 процентов.

В связи с выходом сериала, некоторые турфирмы даже стали специально предлагать туристам экскурсии по местам, показанным в телевизионном шоу.

Экскурсия в Чернобыль с англоязычным гидом обойдется в 100 долларов с человека.

Ранее сообщалось, что сериал Чернобыль стал самым популярным в истории, обойдя Игру престолов и ряд других фаворитов.


Поток туристов в Чернобыль значительно увеличился Количество клиентов турфирм, предлагающих экскурсии в "зону отчуждения", увеличилось на 40 процентов. Турфирмы, организовывающие экскурсии в Чернобыль, заявили о росте потока туристов на 40 процентов в сравнении с прошлогодними показателями. Причиной для повышенного интереса стал сериал Чернобыль, выпущенный компанией HBO. Об этом пишет Reuters. Люди из разных стран мира стали проявлять больше интереса к "зоне отчуждения". Представитель одного из агентств отметил, что в мае количество клиентов увеличилось на 30 процентов, в то время, как на период с июля по август количество заказов возросло на 40 процентов. В связи с выходом сериала, некоторые турфирмы даже стали специально предлагать туристам экскурсии по местам, показанным в телевизионном шоу. Экскурсия в Чернобыль с англоязычным гидом обойдется в 100 долларов с человека. Ранее сообщалось, что сериал Чернобыль стал самым популярным в истории, обойдя Игру престолов и ряд других фаворитов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика